Религия, вера
Поверит ли атеист если увидит чудо?
Чудо - это семя. Семена совсем невзрачные, часто похожие, являют различия и необычайную красоту, вкусноту и опять семя. И только БОГ может явить чудо преображения человека, посеяв самена божественной души. Когда атеисты увидят своими глазами это чудо, но может быть поздно, для преображения себя. Даётся всё - по вере нашей.
конечно.
Но ваши мечты - очень смешны. Зачем все эти "если" - чудес-то все никак нет и нет!
А вы все мечтаете " а вдруг произойдет, а вдруг поверят... "
...а разве сверкающее солнце не самое большое чудо этого мира... но не все его видят... а все больше тьму...
Нет, да и неверующий не достоин чудес.
Без чуда веру не представляешь? До чего же ты тёмный, ну полный мрак.
Кредо атеиста - этого не может быть, потому, что не может быть никогда! :))
Для людей не грамотных даже спички являются чудом. Явите чудо и будем разбираться чудо это или нечто объяснимое и природное.
да мало ли мы в жизни видим чудес - только по-своему объясняем.
Чудес не бывает. Есть только незнание законов природы.
Ждем с нетерпением. Показывайте. Обещаем уверовать, если вы докажете что это чудо а не фокус типа "благодатного огня".
нет! он будет искать этому объяснение. все имеет доказательство! время кошпировского уже многих чему то научило!
Чудо - это то, что наука пока не может объяснить. Значит, до объяснения природы грозы, она была не просто электрическими разрядами в воздухе, а убедительным доказательством существования бога? Ну-ну
" Yarmagamet "
Гроза - проявление энергии. До столкновения туч, энергия была в непроявленном виде. При определённом взаимодействии энергия проявилась в виде грозы и молнии. Для БОГоявления необходимы определённые действия и время.
чудо это то что не бывает, а как может быть то что не бывает?
Если удостоверится, что это не фокус.
даже жалко, ведь найдут объяснение, и чуда не увидят
Даже если поверит, то вряд ли такая вера будет сильной и крепкой!
А какое чудо??? И во что поверить? В летающую тарелку и поверить в зеленых человечков???
он его не увидит. он слишком здоров для такой демонстрации вещей
" Yarmagamet "
Скорее слишком болен.
нет не поверит, он же атеист, а это отсутствие всякой веры.
" Yarmagamet "
Теист - знающий БОГа. Атеист - не знающий БОГа. Вера - способность души, в той или иной степени присуща каждой душе.
Я или разоблачил бы обман, или поверил в чудо. Чудо - в студию!