Религия, вера
Атеисты желают увидеть великие чудеса и уверовать? А сатана продвигает атеизм, зная, что таким чудес Бог не дает. То
есть получается, что атеисты нужны сейчас сатане, чтобы антихрист показал им великие знамения и они первыми уверовали в него?
Никакие чудеса не заставят уверовать.
Потому что уверование означает отказ от предыдущего образа жизни, и становление набожным праведником. А это сделают единицы из тысяч.
Все остальные пожмут плечами, скажут "Ну ладно, есть Бог, значит есть".
И будут жить как жили, греша столько же, сколько и раньше.
Именно так делали древние евреи, видя раздвигающееся море, и жуя чудесную ману с неба, с перепелами.
Поэтому Бог не показывает чудес в наше время, по причине их бесполезности.
атеисты понимают что вера - это заболевание, и не хотят "уверовать". нам достаточно посмотреть на тот ужас, что вера с мозгами людей делает.
я тебе покажу одно атеистическое чудо
интернет называется
им безбожники за двадцать лет весь земной шар охватили (а программное обеспечение вообще за полгода написали)
а воцерковленные за 2000 лет до такого не дотумкались
наверно, отбили мозги, когда в церкве поклоны били
и, кста. ты же сейчас им беспардонно пользуешься, ханжа
интернет называется
слишком примитивно для замысла высших.
антихрист уже показывает чедуса и знамения
даже огонь с неба на землю сходит
как и предупреждал иоанн о двурогом звере
даже огонь с неба на землю сходит
В глубине души атеисты все-равно верят в Бога, т. к. это вложено при сотворении, и последняя инстанция атеистов "О Господи!"
Самое тупое, что можно услышать от верующего это слово о том, что за все плохое в мире ответственен сатана.
Kharitonova Ekaterina
вопрос о другом, если не будете отвечать, я все ответы удалю.
Сатана не продвигает атеизм. Это все клевета и неправда. Делать ему больше нечего, как атеизм продвигать.
Kharitonova Ekaterina
читай до конца вопрос, зачем ему это.