Религия, вера
Как\для чего вы верите в Бога? Что даёт вам вера в Бога? Какую взаимность за чуда проявляете к Богу? Чудеса существуют?
да
Павел Жуков
...а почему на твоей аве такой грустный кот???
5 вопросов , на какой отвечать ?
Павел Жуков
:) на все... по желанию...
- Когда мне было 28 лет, я прочитал Нагорную проповедь, и стал фанатом Иисуса. В 30 лет крестился.
- Например здоровье.
- Проявляю милосердие.
- Бог всемогущ.
Я Дхармист! :)
И верю в Бхагавана!
Да, существуют реально я проверил лично пожертвовать за это пришлось хо хо....
Вам и не снилось ...
Но я думаю есть что-то ещё не только жертвенность она открывает дверь только с одной стороны ...:)
Важно!
Это не Цель! :))))
И верю в Бхагавана!

Вам и не снилось ...
Важно!
Это не Цель! :))))
Каждый человек на земле знает, что из ничего ничто не возникает. Может Ты знаешь? Учёные согласились, что вселенная и её материальные образования созданы из вечной материи. Какая бы она вечная материя не была, мозг любого человека спрашивает, а из чего она возникла? Простейшая форма материи это молекула и она тоже сложна. И тавда хотим мы это или нет понимание уходит в чудо. А где чудо, там создатель Бог. Только его возникновение из ничего можно допустить. Так возникает вера в создателя. Хотя за миллионы лет его никто не видел? А может видел каждый и ощущает? Это чудо? А где чудо там Бог. Даже само уже две капли в письке женщины из сики и письки рождается человек. Это как? Чем не чудо? С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира, это чудо куда и как пишется? Чем не чудо если некоторые живут 100 лет. Кавда верующий верует и молится, его мозг мобилизуется и он находит решения в своих вопросах. Для них это чудо. У не верующего само устройство и способность писать в себя отражения окружающего мира, свои размышления, куда и как, чем годами- чем не чудо? Где чудо там создатель Бог. Так кто есть Бог? Учёные мира согласились что всё создано или родилось, хрен редьки не слаще, из вечной материи. Если материя как мамка всё родила и заложила в своё рождение деток вселенной механизм развития вечно, то чем тогда она не Бог? Али чё? Вот по этому думай верить тебе или нет в чудо или там где и есть Бог- МАТЕРИЯ? ДОкажи обратное? Не сможешь, сопли неверующего сморкай в тряпочку. И азвиняй!

Юлия Калмыкова
Только должен понять, что Бог не нянька человеку как церкви это толкуют под воздействием своего антиреса.

Для чего вы дышите...наивный вопрос-что бы жить.Вот так и с верою
Я видел Бога...Т.е.,перешел все границы существующих понятий...
.
Поэтому не верю в Бога ,а знаю Его! Но это не говорит о том,что я с Ним общаюсь до сих пор...С 18го года не является более...Увы...но я сам виноват.Неправильно вел себя со своей женой.И вообще - ослушался Бога.(Жизнь свою лишил от части смысла ,по своей собственной воле...(
История настолько запредельная,что ее здесь,простите,не буду писать...
.
"Какую взаимность за чуда проявляете к Богу? Чудеса существуют?"
Не понял первой части...
А что касается второй,то конечно существуют
.
Не понял первой части...
выжить
Существуют. Происходят каждый день. 3 чуда удалось зафикстровать на фото.