Религия, вера
Человек верящий в Бога, в Иисуса, разве может поверить в то, что Иисуса не было, а Бог не существует, в это поверят?
Конечно нет, с ними нужно разговаривать их языком, и поддерживать в вере, а могут ли они понять людей с другими убеждениями?
Таких было много в то время в иудеи нечего странного нет, скорее всего это одна из иудейских сект боролась за власть...
Ну нет фактов понимаете нет....
Заимствовано, придумано, доработано у Египтян, Вавилона, придумали на свой манер с некоторыми изменениями, римскогреческие философы/жрецы доработали и поправили для своего общества, потом уж все остальные...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Моисей#Историчность_Моисея
https://ru.wikipedia.org/wiki/Историчность_Иисуса_Христа
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библеистика
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейская_критика
Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя.
В античной Греции С. первоначально означала философскую или юридич. школу или группу, затем — политич. группировку (у Цицерона).
Изначально слово «секта» было нейтральным термином для описания отдельных, обособленных политических, философских и религиозных групп.
Церковь придала этому термину значение «ересь» (от греч. hairesis, лат. secta — учение, направление, школа) в религиозном или церковно-политич. Смысле.
Наиболее известные зелоты — Симон (Шимон) Бар-Гиора и Йоханан из Гискалы. Иногда зелотов рассматривают как основанную Иудой Галилеянином и Садоком Фарисеем «четвёртую секту» (наряду с фарисеями, саддукеями и ессеями), о которых упоминал участник Иудейских войн Иосиф Флавий [2].
Ну нет фактов понимаете нет....
Есть только один способ коммуникации. Более образованный должен снисходить до менее образованного и разговаривать с ним его языком, так как, менее образованный не в состоянии говорить языком более образованного. Причем даже это не всегда возможно, потому что существуют когнитивные "ступени" как сознания людей, так и тем обсуждения.
Марина Ск
https://otvet.mail.ru/question/227641050 не ответишь
Всё возможно если не нарушать рамки.
Деканат Фдо
нет никаких рамок... окон :)))
Так как вам кажется!
Фанатики ограниченны, их попы зомбировали, чтобы в корзинку кидали и дача строилась
Атеисты в рясах им наврали про Христа, скорее всего, вот они и верят
Каждой собаке - палку и кость. Каждому волку- зубы и злость!
Мы это понимаем)
Конечно могут. Многие ведь и сами раньше не верили.
Причин для неверия не так уж и много.
апять таки какое твое сабачье дело смертный ...нечем занятся пастись и кайся публично рас кавид так павлиял на тибе
Смотря как понимать. Существа много высокоразвитей нас, думаю вполне верится, что существуют. И такие, что для нас они - Боги. Они могут все. Иисус послан от них. Я это понимаю так. Никаких трудностей не вижу.
Блажен не видящий но уверовавший