Религия, вера

о чём глаголит Истина?...

глаголит об одном - в чём смысл бытия, сквозь "бесконечность - в вечность", о вере твоей в бога и человека - когда в себя поверить сложно. . порою невозможно, нужна "другая сила"
**
*жемчужинка *
Лучший ответ
Наташа Айткулова да...тайна сия велика...открытое человеку,а сокровенное у Бога...
Истина молчит, но это не всем дано понять, а много шуму от пустых погремушек.))))
Dmitriy Lozovtsev
Наташа Айткулова не по взгляду очей...не по слуху ушей...,а по Истине?...
" Иисус сказал : Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?

Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.

Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон. И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.

Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.

Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день... "
Alik Mirqalalov
Наташа Айткулова дивно и чудно!...
истина в том что до сих пор живая.. . черт побери
Наташа Айткулова Бог не хочет Вашей смерти...интерес стяжают черти...
что Иисус Христос умер за мои грехи.
Tanya Romanova
Всевышний есть ИСТИНА, он то уж точно всё знает :)))
а вам это зачем?
Истина в том, что Бог есть. Верим мы или нет.
всех любить, невзирая на лица и всех прощать, прощать, прощать...
о том, что она лежит вне пределов "удобства", "мякости", "удобства", " тёплости", "освещённости", "потребности", "трусости".
"Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь".
(От Иоанна 10:16)
Что есть жизнь вечная, и только через Иисуса Христа можно обрести её.
Наташа Айткулова Бог послал Вам Спасение!...