Что интересно, они сегодня думают, что это Христос сказал не про них. .
Ну а по вопросу: те кто не следуют примеру Христа. Называя себя христианами, они не исполняют Его повеления. Можно обратить внимание: они и пророчествуют, и чудеса творят, и бесов изгоняют именем Христа.. Но Он ясно говорит: отойдите от Меня, все делающие беззакония.
Религия, вера
Кому из своих поклонников Иисус скажет:"Отойдите от меня творящие беззаконие"??
Санжар Апсаматов
http://probudis.org.ua/кто-услышит-от-иисуса-христа-эти-слова/
не исполняющим закон Его.
никто не знает этого точно, только Бог и знает...
кто не принял Иисуса
Тот, кто только пользуется именем Христа, а не соответствует.
Тем, кто творит беззаконие.
1Кор. 13 глава.
Нуууу--все на экране ежедневно в федеральных новостях....
Поклонники - это те, кто поклоняется в Духе и истине. Те, кто молится по воле Божьей. Таковые не преткнутся. Бог знает, что они Его любят.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф. 7:21-23)
здесь говориться о том что дары Господа могут не зависеть от твоего хождения перед Богом т. е ты можешь творить чудеса именем Господа, Его даром но жить в грехе и непослушании перед Богом но Господь спросит послушался ли ты Мне, познавал ли ты Меня исполнял ли ты Мою волю а не свою. В этом ракурсе будет судим всякий человек в день суда, но в этих местах писания говориться больше к верующим, другими словами спасение можно потерять
(Матф. 7:21-23)
Там же дальше можно прочесть. Кто не исполняет Волю его отца. Они делают то, о чем он их не просил, и вовсе не поступают в согласии с волей отца.
В Нагорной проповеди Иисус упомянул о том, что многие религиозные мошенники скажут ему: «„Господи, Господи, разве не от твоего имени.. . мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23)
Тем кто опоздает в Покой БОГА.
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Библия.
Творившим беззакония и не каявшимся, не исправлявшимся.
вот на суде великом и страшном выясниться это
Слугам народа..
Всем кто равнял Ису (мир ему) с БОгом или считал его сыном Аллаха, так как Аллах-Велик и Исы (мир ему) никогда не говорил поклоняйтесь мне
Руслан Тятигачев
http://azbyka.ru/religii/islam/muhhamad/maksimov_muhhamad-all.shtml
А ты думаешь тебе не скажет? И мне скажет, и власть имущим скажет! Мы не святые, вместо того чтобы в инете сидеть, молитву читать!
всем.