Религия, вера

Кто был антихристом - Гитлер, или Сталин? Или он был един в двух лицах? А почему они тогда воевали?

Вы тоже сказок начитались про антихриста?...
Евгения Павличенко
Лучший ответ
Оба мерзавцы мягко говоря!!!
Зухра Хамидуллина благодаря Сталину вы живы сейчас
и способны писать такие гадости в интернете о нём
И тот и другой сотни тысяч людей поубивали. Говорят, что Сталин выиграл войну. Да, это так. Только вот перед самой войной половина всех генералов Красной Армии была расстреляна по ложным обвинениям. И полно людей по тем же самым обвинениям были сосланы в лагеря. А говорить, что Сталин не знал об этом и все эти тёмные делишки творило его окружение за его спиной - по меньшей мере наивно. А уж про Гитлера, который людей в концлагеря пачками отправлял, и говорить нечего.
Petr Glukhov
Хаджа Насредин )))))))))))))))))
Aigul Kosalieva
Ленин.
Антихрист - всякий нелюбящий Господа Иисуса Христа.
На этом форуме тоже есть антихристы.
ага
Анна Гресь
гитлер - фашист
сталин - коммунист
антихрист на небе
Настёна ****
Гм.. . может спросить самого антихриста? )))
Анна Самсонова
одержимые оба
И тот, и другой были христианами
Я думала он еще не пришел.
потому что каждый из них думал что он посланец божий и воюет как рас с антихристом и чертями)
Комфорт Ан
И Гитлер, и Сталин все го навсего люди, такие же как и многие другие и не надо из них делать что то сверх естественное .
Сталин по мойму больше народу поубивал (стал причиной смерти), так что скорее Сталин)
Mirlan Мurzaliev
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Kuralai Bolathankizi