Религия, вера

Почему наруша.тся заповеди, внуки Гитлера и Сталина не страдают за грехи своих предков?

= ну УЖЕ!! ! ж начинают!. . Александр!
(Я вот 27-го ехал на юга, так одна ночью ТАааК!! ! Кашляла что Даже ПРОСТИТЬ! ! пришлось!!.. чтбы спать не мешала..)
Анна Пчелина
Лучший ответ
Они страдают только ты про это не знаешь
Роман Кутов
Вы бы пожили в их шкуре)))
Whisky `
Заповеди Моисея, а сейчас работают Христовы.
Илья Шапкин
потому что у Гитлера не было детей
Макс Кириенко
Нарушая заповеди человек страдает (какое слово, получается мученик своей глупости) из за своих грехов.
С тобой еще дегенератом, боги не советовались, знай место скотина.
. Родионова.
сын за отца не отвечает.
Оля Михащенко
А с чего это вы взяли что они не страдают?
Olga Filippenko
Так Гитлер христианин был) ) Сталин в семинарии учился
Анастасия Марквордт при чем тут это, ведь заповеди для всех одинаковы..
Сын за отца не отвечает!
Влад Рябец
Видимо потому что эти заповеди выдумка древнего человеческого ума
Потому что эти заповеди для рабов.
Respudlika Bashkiria
Сколько, сколько? Ага, при том, что в Российской империи жило 180 млн. Слушай, ты либо умственно отсталый, либо просто дурак.
Анастасия Марквордт в 1914 жило 175 млн, а в 1939 уже 170 млн. вместо прироста Великий тиран убыток стране принес..
сталина не трож. хоть на крови но страну держал в кулаке и разебайсва не допускал
Алексей Емельянов Страна для людей или люди для страны? Если твоих детей убили ради страны, тебе такая страна будет нужна?
у них страдания другого плана и еще не известно, в каком поколении их "накроет" Божья какра
А что такое грехи?
Анастасия Марквордт Грехи это когда мы начинаем патакать порокам, которые нам дают для борьбы, пачкаем свою душу ими, поэтому система воспитания вынуждена нас очищать через палачей, чтобы новый злой разум не появился и не начал новую войну миров.
Какое наследство оставили, а будет он страдать или нет только от них зависит.
Где комментарий.
Канат ***
Удобно все на лидеров валить Они грешники не многим больше чем их современники