Религия, вера

Мы несем наказание за грехи своих предков: дано: бабушка-пьяница, блудница, отец -пьяница.

иметь грешных родственников - это результат ваших грехов в прошлых жизнях.. .
Винить можно только себя...
Гога Петросян
Лучший ответ
Грех - действие "не спросясь" у Родителя души.
Наследственные болезни, действительно, "заработаны" нашими предками.
Слушайтесь Господа и тем ослабляйте негативную наследственность.
Молится, разумнее, тому, у кого бОльшие возможности (Господу) , а, главное, слушаться Его.
Значит Вы попали)))
Подобное притягивает подобное. За чужие грехи НИКТО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛ!!!! Наши души приходят в этот мир учиться любви. Может, ктото остановит поток нарастающего зла? Прервёт пагубную привычку в своём роде, и простит других и себя.
К сожалению, да. Остается молится за них и за себя с утроенной силой, Господь не оставит еслм молитва будет искренней....
Есть такая штука, но не нужно отчаиваться - всё зависит от вас.
Анна Козлова
Просто не повезло, это рулетка
Елена Лозан
ты не в ответе за их грехи, но их грехи отражаются на будущем поколении, так же у наркоманки рождается не здоровый ребенок, это же не значит что ребенок в ответе за ее грех, просто это отразилось на ребенке
Зато есть шанс своим благочестием, искупить их грехи и получить за это большую награду на Небесах.
Дэнис Koltunov
не отчаевайтесь, нас загружают не по полной программе.
Родовые проклятия надо разрушать силой, данной ИисусомХристом. Прочитайте книгу Дерека Принса Благословения и проклятия. Желаю обрести свободу!
Анна Рябкова
Не так. Мы воспитываемся блудницами, пьяницами и т. д. Они думают, что внушают ребенку только хорошее. Дети прозорливы.