Религия, вера

Сатаны нет - самая большая ложь?

Aleksandr Khachatryan
Это не самая большая ложь. Самая большая ложь, что Бога нет.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
да жизнь сама одна большая ложь!
Вранье на вранье сидит и враньем помыкает.
Дима Лускань
Правда. Сказочных персонажей не бывает.
Сатана - это запатентованное изобретение церкви - без этого героя люди не застревали бы в подобном болоте на долго. .

ЛЮБОЙ АДЕПТ по мимо поздравлений что он НА ИСТИННОМ ПУТИ - ставится перед фактом что теперь за него происходит страшная БОРЬБА. . сатана хочет сбить его с пути истинного, и будет расставлять сети и ловушки. .

Подобному интерактивному экшену с успехом подыгрывают те кто об этом даже и не догадывается. .
ОКРУЖАЮЩИЕ этого адепта - видя резко поменявшегося собрата который молится - проповедует - все его слова это заученные библейские цитаты.. . ЕСТЕСТВЕННО прилагают все услилия чтобы своего брата вытащить из этой западни. .
АДЕПТ - же видит только подтверждение правильности НАПРОРОЧЕННОГО - что будут гнать и ненавидеть его. . ОГОГО- так значит ПРАВДА. .

и подобный психологический гарпун заходит глубоко в (_I_) - которые не очень легко потом вытащить и обратить человека в реальность из зомбоСВЯТОГО
Абдуллох Аба
когда появились люди, нужда в сатане отпала.
Галина Галина
Не самая большая, но важная истина.
СатХанга
Виталя Герцог
Он есть. Главная ложь, чтобы не бороться с ним.
Алексей Якубин
Точно!
Первый хитрость Сатаны - это отричат своего существование.
Он вас уже перехитрил
Василий Щукин
СатАна - Богиня мать!
Сергей Штоль
т. к. у всего есть противоположность, есть Бог, есть Сатана.