Религия, вера
Какая самая большая и хитрая ложь была придумана сатаной за последние 100 лет? Как думаете?
Самая тупая ложь, что Бога нет, а самая хитрая находится в религиях.
Я не общаюсь с сатаной.

он изобрел си
Очень хороший ваш вопрос!
Ответ - всеобщее прельщение верующих теми, кто пришел и придет под именем Христа!
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "
(«Евангелие от Луки»)
Сатана не может ничего придумать -- он сам придумка.
наверное версия про конец света ...чёрту всегда нравилось дурачить людей
Вадим Евстифеев
О конце пишет Библия. Как раз Сатана говорит-"не верьте, живите и берите ВСЕ от жизни."
Интереснее всего то, что любая ложь "от сатаны", включая самую большую и хитрую, придумывается людьми. Верующими...
Си - его детище
Светлана Денисова
что такое "си"?!
Вова Руденко
Пардон, но СИ с РПЦ и рядом не стояли.
форекс
в 1931 году у СИ Крест был заменен на столб...
Nurdaulet
Да, это полнейшая ложь. Как может быть столб, если в Библии четко пишет ,что табличка была прибита НАД ГОЛОВОЮ, если это был бы столб, то по логике, табличка была бы над руками....Да, что о них говорить то, если они сатана пишут с заглавной буквы, а Святой Дух с маленькой....
Какая ты загадочная, эту хрень вы всем втираете, тупо уже её повторять. Он не существует, на что о вы тупо отвечаете, что он это именно и сказал.
Завтра покаешься, успеешь ещё.
то что его нет)) ) вы это хотели услышать
Зачем ему что-то придумывать, КОГДА ЭТОТ МИР ЯВЛЯЕТСЯ ИЛЛЮЗИЕЙ/ЛОЖЬЮ/ И ДЕРЖИТСЯ НА ЛЖИ!
Вова Руденко
Хороший ваш ответ, но речь идет о чем-то более конкретном!
Аленка Мотявина
А конкретнее этого - НИЧЕГО НЕТ! И вообще,всё,что вы видите вокруг,НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ! Это всего лишь СО;,И ВСЁ,ЧТО ВЫ ВИДИТЕ - ЭТО ВАМ СНИТСЯ.Поэтому ИИСУС ХРИСТОС и сказал:"ПРОБУДИТЕСЬ!"
Аленка Мотявина
ИИСУС ХРИСТОС сказал "ПРОБУДИТЕСЬ",потому что все люди считают этот видимый мир реально существующим,а РАЙ -ИЛЛЮЗИЕЙ.На самом деле видимый мир является величайшей иллюзией.И люди до того привязаны к этой иллюзии,что не хотят отказываться от неё.Вот поэтому ИИСУС ХРИСТОС И СКАЗАЛ:"ПРОБУДИТЕСЬ/ПОЙМИТЕ,ЧТО ЭТОТ МИР ИЛЛЮЗИЯ/ И БОДРСТВУЙТЕ/ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ИЛЛЮЗИИ/!"
Самая болшая ложь, это в том, что он внушает, что его не сушествует.
Он говорит устами людей, вот какая ложь была самой хитрой...
Самая большая ложь это то, что Сатана- просто зло в людях. Сатана пытается скрыть своё существование. И мы видим, что многие сегодня не верят в его существование.
Это интернет
Наталья Туманова
через интернет можно и Бога славить.
Федеральная Резервная Система США : краска+бумага+станки = ЗЕЛЕНЫЕ БУМАЖКИ. Покупай все, что продается, и всех, кто продается, на планете Земля.
Никакая. От его имени говорят попы.