Хрисианский бог смотрит на людей, как на жалких рабов (не детей), которых он убивает одного за другим под добрыми фразочками.
Люцифер дарует Знания и Свободу, чег явно нет в планах бога. Люцифер дарует Силу. Уважает только тех, кто ДОСТОИН этого.
Религия, вера
Ладно перефразируем вопрос. Как на людей смотрит Бог? Как смотрит на людей Сатана?
Для Бога мы - дети, для Сатаны - лохи! :))
бог если он есть смотрит с презрением, сатана с интересом.
Оба до "самозабвения". :) Один из-за этого стал человеком, что бы доказать свою любовь; а другой даже и не заметит как его собственная ненависть уничтожит его самого. :)
Сатана приходит убить, погубить, украсть, врать и т. д.
Иисус Христос когда подъехал к Иерусалиму на осле, то заплакал : Если бы ты знал день посещения твоего, но ныне сокрыто от тебя . Ибо побьют детей твоих в тебе....
Одинаково, как мы смотрим на бутылку с пивом или ещё какой то жидкостью которую можно выпить, Так и люди для них всего навсего бутылки с душой, которые они после смерти человека "выпивают". А тело им не к чему, так же как и нам пустая бутылка .
Бог, как друг. Сатана как враг.
Бог с любовью. Сатана с ненавистью.
Бог с сожалением. Сатана со злорадством
Бог с любовью. Сатана с ненавистью.
Бог с сожалением. Сатана со злорадством
Бог с любовью, соответственно его враг - с ненавистью
бог смотрит с отвращением почти на всех... а сатана смотрит и наслаждается всем что произходит у нас всем насилием агрессией... ха думаю он знает что все люди попадут к нему в руки...