Религия, вера

а вот почему неверующим на верующих не пох?и наоборот тоже

Аи Аа
Просто большинству хочется доказать свою правоту.. .
А что движет меньшинством мне так и не удалось понять.. . может желание направить на правильный путь.. . только вот у каждого он свой...
Дарья Москалева
Лучший ответ
Не-а. . мне на моих неверующих друзей совсем не так, как вы думаете.
Роман Добрый
Жалко неверующих...
Потому что все люди - братья. А как братьям может быть пох друг на друга?))
Влад Don
Людмила Сычёва Про сестёр забыл. )))
а мне как то все людишки безразличны ...еще ни одного не встречал истинно верующего или убежденного последвательного атеиста ...все либо лицемеры либо - хуже - делают бизнес на вере/безверии )))
Сергей Щёголев
Если атеист узнает что Бог есть - то выходит что он был неправ и прожил всю свою жизнь в неведении.
И наоборот-
Если заставить верующего поверить что Бога нет - то тоже получится что он прожил всю жизнь неверно.
Так что тут глубокий вопрос - который затрагивает жизненные ценности каждого человека
И каждый отстаивает свои - чтобы не считать что он прожил как лох)) )

Так что это вечный холивар)) )
Так то уроки в школе пытаются навязать по закону божьему, то праздники светские всему городу пытаются запретить ( примеры в инете ) , то самоубийц на светском кладбище хоронить не разрешают, то музеи захватывают под церкви, то с мигалками дорогу перекрывают для церковных деятелей !!!:) :) :)
на одной планете живём
чего, пожожи, - два глаза, две руки, две ноги... .
вот только то что внутри другое.. .
=)
Гениальный вопрос!!! !
Каждому своё! Я согласна!
Ро
Розалия,)
Не верующие хотят спасти верующих от ..в общем выражаться не буду.. А веруны хотят всех затащить в своё поганое стадо
хм.. . а есть и такие люди, которым пох и на тех, и на других...
Людмила Кучер