Религия, вера

Сколько времени ушло у Ноя, чтобы сходить из евреев в Север и привести в ковчег Северный оленей и белых медведей?

Guka Iz Goroda 1720
Там трансфер был до ковчега...
Nazira Kazbekova
Лучший ответ
Игорь Клименков трансфер был наверное на пути от обезъяны к человеку!
Ещё пингвинов с юга притащить )))))))))))))))))
Вроде говорят сами пришли.
В очередь за билетами твари по паре )))))))))))))))))))))))))
Rachilya Tokhtakhunova
а кенгуру? само из австралии прискакало или ной на досуге доплыл до нее ?
Напрасно ерничаете, климат изменился после потопа.

....не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал: 22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.
Антон Вуйма
Игорь Клименков поддерживаю
ну оленей Ной точно привел
Ирина Лапынина
Не куда он не ходил, как дед Мазай зайцев собирал так и Ной олений и всякую другую срань которую притащить не успел ...
Zafar. Edel'baev.
Ковчег - вайтмара инопланетян (ато и не одна), - оне подсуетились (боги) , какой нахэнс Ной :-)
Читайте между строк!
Татьяна С
Животные сами приходили к Ною. Кроме того, у них была уйма времени для этого. Ведь Ной целых 100 лет строил ковчег.
Игорь Клименков Как думаешь: почему мамонты тогда не пришли?
Белые медведи, в последствии стали такими, благодоря эволюции. Ушли на север, надо было приспосабливаться к жизни.
Zhubanysh Kazbekov
Ной (мир ему! ) не был из евреев и из израиля. А в ковчег он поместил не всех тварей а лишь домашних животных. (это по Исламу). Он был из азии.
Guka Iz Goroda 1720 Ну я щас про библию спрашивал.
А как у вас тогда объясняется сохранение других, не домашних видов животных?
Ной небыл дураком чтобы брать 2 пары животных одного вида
Белых медведей дружек тогда небыло, так же как и северных оленей. (эт последствия микроэволюции)