Религия, вера
Вера в себя! Вот главная религия! Вы согласны?
нет, есть кто то 2, как 2 рука, если тебя проилизует
Именно этому нас учит Невидимый Розовый Единорог. ;-)
Только без фанатизма.
4-й - 9 класс
А как же... А волосы - главная одежда. Вера есть вера. А религия - это оболочка, причем очень даже меркантильная
Без помощи Вашего духа-Господа, Вы и пальцем шевельнуть не можете.
Религия - учение о пути души к Господу, к послушанию Ему.
Наталия Шилинговская
шевельнул.
Александр Назаренко
Бред! Но это Ваше мнение.
Не путайте Божий дар с яичницей. Я тоже верю в себя, но верую в Господа.
Александр Назаренко
А если бог для меня это я и есть. И моя вера ещё меня не подводила,а если подведёт,то это только моя вина. По-моему это честно.
вера в Господа... и только потом уже вера в себя, в свои силы... ведь есть поговорка : "если ты хочешь рассмешить Господа расскажи ему о своих планах"..так что, ты можешь планировать - все равно будет не так... но чтобы не произошло - все к лучшему..
Я скажу кратко, вера в себя не от Бога.
Главная, не главная-Х. З. , ))), но те у кого нет уходят в христианство, ислам и т. п.
Не согласен. Слово "религия" переводится как "восстановление утраченной связи, соединение", это соединение с Богом.
скорее ответственность перед собой за свою жизнь.
подкреплённая верой других и в других
Главная религия - это религия Единобожия, которую исповедовали все пророки и посланники Божьи.. . На сегодняшний день единственной религией, исповедующей Единобожие является Ислам.. .
А вера в себя - так человек создан слабым, как сказал Всевышний Господь.. . Вся наша беда в том, что в этом мире человек в основном полагается только на себя.. . Положитесь на Господа, это намного легче и эффективней...
Случайно не тебя сегодня выбросили на 41км МКАД??)
Александр Назаренко
Поконкретней,я не в курсе.
самая мудрая религия состоит из 3-х заповедей:
1) люби себя
2) люби природу
3) люби себя в природе
1) люби себя
2) люби природу
3) люби себя в природе
Это эгоизм
Вера и религия - разные вещи.
Абсолютно так!!!
бред
В себя, как частицу Божественной любви-да!
нет.
Верит то себя каком то смысле надо, но пологатся на свой разум это другое. Ни кто не родился мудрым. Человек поступенно развитаеть свой разум находяс среди мудрых. А мудрый человек всегда ценит того кто его создал.