Религия, вера

Всем известно, что ислам - мирная религия. Знают ли об этом исламские священнослужители? Согласны ли они с этим? (вн.)

http://rusnovosti.ru/news/122564/

Daily Times пишет, что служитель одной из мечетей в Пешаваре пообещал 500 тысяч рупий (11 тысяч долларов) за жизнь Асии Биби, неуважительно говорившей о пророке Мухаммеде.
Типичная ситуация ислама. Им можно грязью обливать христианство, а тем кто пытается возразить пулю в лоб, как в случае с Даниилом Сысоевым.
Леонид Никаноров
Лучший ответ
"В результате судебного разбирательства Биби приговорили к повешению,... "
Исполнять надо решение суда.
Сергей Кополовец Хорошие законы в демократическом Пакистане - под стать религии и уровню развития населения.
Василий Скобелев Вот до чего доводит религия человека.
Ну так не войну же объявляет)) . Так скромненько устанавливает награду за ее голову. Невеликую, к слову...
Оксана Ильина
Конечно мирная религия, но мир надо сначала завоевать.
Nodir Ismailov
Юлия Аверьянова Да уж. Не будем же под оккупации врагов жить. Так что не ждите мира оккупанты.
То что исламские священнослужители нарушают заповеди Аллаха - это давно все знают.
А вот почему российские христиане не могут помочь христианам из других стран ?
Ведь может же РПЦ сказать своё веское слово или предоставить "христианское убежище".
Беда религии то, что ей пользуются чаще всего в корыстных целях. Чего уж тут говорить о фанатиках веры.
Андрй Йолич
Если Асии Биби был «настоящим христианкой» то она знала бы, что оскорблять других и тем более «предводителей, начальников и т. д» нельзя оскорблять (я об этом читал в Новом Завете, от Иисусу (мир Ему)» . Да вот этот баба заслуживает наказание и она должна быть наказанным. И еще, кто сказал, что ислам мирная религия? Нет никакого мира с оккупантами мразями, гомиками и всякими ублюдками. Это у вас демократия с гомиками и всякими. Они у вас священнослужителями работают. Мне не удивляет количество христиан в строях гомиков и лезбиянок. Вы заслуживаете быть таким.
И еще: Оскорблял бы я ваших святых, и потом посмотрел бы вашу реакции. А жаль, религия не дает разрешение.
Сергей Кополовец Да никто не спорит,что оскорблять вообще кого-либо плохо. Кстати,пресмыкаться тоже плохо, нет разницы между оскорблением начальника и неначальника. Другое дело,что люди осуждают это в меру своего развития: цивилизованные люди выскажут своё отрицательное отношение, а те,что поближе к дикарям - крови захотят. Что неудивительно, они от звериной стаи недалеко ушли.

Кстати, заметил,муслимы в разговоре на любую тему непременно поминают гомосексуалистов. Поменьше мечтай о гомосеках, дружок, это плохо, безнравственно и непродуктивно. Мальчики должны любить девочек, так-то.

И ещё: моих - это каких? С чего ты взял, что я - христианин? Дружеский совет: прежде чем вытащить что-то на свет божий из своей головы - подумай, есть ли у тебя на это основание, не будешь ли ты глупо выглядеть после такого и т.д.
Вот увидишь,жить станет намного лучше.
Священнослужители-то как раз знают. Вопрос в другом. Подопечным они об этом расказывают или забывают по какой-то причине?
Николай
Ислам- мирная религия ..?да вы шутите , .
Сергей Кополовец Мне неведомо чувство юмора.
Конечно знают. Половина мечетей используется террористами как склад оружия для "борьбы с неверными".
Людмила Хаустова Если ты веришь в какую то веру, то знай :За каждого ложь будешь отвечать". Если не лож, приведи факты. Например начинай из вашего города.
есть наверно такие люди, но в принципе мусульманин с трудом переносит когда его религию кто-то оскверняет, и если при этом говорит неправду