Христиане спрашивают: Если Ислам мирная религия, то почему мусульмане устраивают теракты, почему ИГИЛ то делает, эта делает?
Я отвечаю, это террористы, которые лишь прикрывается религией, и есть среди них обманутых, которых ввили в заблуждение, их используют в своих целях запад....
Тогда меня спрашивают: почему именно мусульман используют???
Я отвечаю, Ислам сильная религия, у которой есть сильное основание, и знают что мусульманин готов ради Аллах'а пожертвовать собой... Среди христиан нету таких, которые готовы жертвовать собой, и она не сильная религия, и есть в ней притиворечия, и человек глубоко в душе чувствует, что это обман и бывают сомнения... так же обстоят дела и с другими религиями.... Разве я не прав?
Религия, вера
Я всегда говорю Ислам мирная религия!
Ислам - религия чистоты и порядка и его принимают, только очищенные от греховных, злых, грязных дел и они очищают окружающих, семью, страну - Родину, мир от всего грязного, нечисти, мерзости. От них, только одни пользы ко всему, а от мира неверии одни вреда ко всему.
Перец слаще не становится от того, что его называть сладким.
Ты провокатор тогда называя Ислам мирной религией, или тупой.
Это тебе пример "мирного" ислама и твердости веры в христианине
https://ru.wikipedia.org/wiki/Родионов,_Евгений_Александрович
Мирная, если в ней нет людей. Сама по себе религия это просто название.
Расскажите это тем кто погиб, стал инвалидом и ихним родственникам, какая это мирная религия
Гульнамира Мир
И вы так же расскажите мусульманам, то что сделала Россия в Чечне мне расскажите, расскажите то что сделала США в Ираке, расскажите то что делают в Сирии и ИРаке Россия и США
Не устоит повторять ложь улемов. Самая агрессивная и кровавая религия-это именно ислам.
Им же вроде тысячи девственниц обещают после смерти, а в реальности приходится ослиц и овец иметь.
*а всех, кто с этим не согласен я убиваю*
Не понял сути вопроса. Все эти террористы, они не показатель мирности или воинственности. Они находятся в области чьих то политических интересов. И не всегда эти террористы являются последовательными, ведь они вышли на борьбу с кафирами, а сами за кулисами ведут с ними какие то сделки. Если взять ту же Сирию, изначально это было желание арабов жить в правовом демократическом государстве. А направляли их явно не исламские проповедники. Обратите внимание, куда они все рванули из своей страны. Они бежали не к мусульманам, а в основном к европейцам. Вот вам и доказательство того, что причины этой войны явно не исламские.
Религия, полагающая необходимость кровавых жертвоприношений не может быть мирной. Это не куличик съесть во славу божью, а живое существо убить.
<_Nurik _>
Христианство вообще на крови человека построено и кровь с мясом кушают.
Ты знаешь, что христианство и ислам, да и вообще религии с единобожием они очень похожи, только пророки разные и книжки тоже. А так любая организованная религия это просто способ подчинения и надежды для народа, а вот просто верить никто не запрещает)
Кому Вы пытаетесь это доказать??! -Шизанутым провославным; йахудам; атеистам???)
Христиане спрашивают: Если Ислам мирная религия, то почему мусульмане устраивают теракты: напали на Россию бомбять русских детей в Москве и. захватили русские земли. Казань. Астрахань, Кавказ, Сибирь ?
В чем сильная? Подрывать безоружных и кончать самоубийством при этом? А мирная? Вы сами друг-дружку режете, лишь потому, что у вас разногласие прочтений. Ислам - агрессивная религия, достаточно почитать коран. И крестовые походы начались на восток после того, как арабы захватили половину Европы. Христиане - да, тоже агрессивная, была. И она оказалась сильнее. Но сейчас христианство - умирающая старушка. Хотя нет, еще есть агрессивные фанатики, на западе и в США. В общем. авраамические религии все такие.
Ислам - религия Истины, а все сатанисты Земли против Истины, мира и Добра.
Ислам мирная религия. полностью согласен. только если бы в ней не было противоречий, на этом бы не играли американские правители мира и не зомбировали людей в своих интересах. ты наверное не в курсе сколько христиан погибло за свою религий-милллионы.
Любая религия - суть маркетинг, фантик для прикрытия того, что есть на самом деле. Все что хорошего она делает - это служит объединением людей и создает некие правила поведения, чтобы люди, у которых отняли права, не нарушали права других. В развитых странах ислам имеет совсем другое лицо. Также и с христианством или любой другой религией: недостаток в образовании или других ресурсах приводит к диким вещам, не приемлемым для развитого общества.
А я всегда говорю, что это ложная религия.