Религия, вера

Ислам "Мирная религия"

Как вы относитесь к Исламу? Что вы думаете о террактах в Париже? И не боитесь ли вы что ваш сосед Абдуль Мабдуль завтра подорвет себя в кафе где вы будете ужинать?
Ислам ложная религия
Мария Аристова
Мария Аристова
75 146
Лучший ответ
Наталья Савостина Чем это докажите?
Не важно что написанно в Коране ибо трактовать священное писание можно как угодно ибо оно специально так написанно а важно как проявляют себя адепты этой веры ибо книжка лежит а адепты взрывают и режут.
Оксана Пучкина
Оксана Пучкина
94 494
Ислам религия Бога.
Vladimir П А Иудаизм...?
Истинный ислам - очень мудрая религия, а то что проповедует игил, это даже не религия, это болезнь головного мозга!
Когда не попадает таким у_ёбищам как игил
Глупо считать мусульман помешанных только на терроризме. Несомненно в них больше всего проявляется бунтарский дух падшего ангала, нежеле в других народах этого мира... однако в них больше лжи чем бунтарства.
Будь у меня сосед террорист, я бы больше бесспокоился, чтобы он не навязал кому нибудь еще свои идеалы... мне незачем бояться смерти.
Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
Анна Каменева
Анна Каменева
23 422
ТОЛЬКО в Исламе люди живущие на Земле смогут приблизиться к Свету Истины Добра и Справедливости!

Все остальные попытки не верных и не верующих людей всегда были тщетными и даже Губительными - и таковыми они будут до Дня Последнего!
Makhabbat Sagymbekova Разумеется, продолжай верить в это, зомби.
Во первых то что джахидисты это люди верующие в ислам не говортит о том что все люди такие, это Америка довела их до такого, что единственное на что они могут упереться это религия. И кстати это еще одна причина того что религия превращается в войну
да я сам мусульманин а причем тут ислам и теракты? теракты организовали сша руками сирийских террористов
Perl @mail.ru
Perl @mail.ru
59
Гузель Ямалтдинова Неужели тут обошлось без евреев???
Makhabbat Sagymbekova Как скажешь, мы тебя верим, Ислам хорошая религия :) Только не взрывайся в метро что бы доказать свою правоту, ради Бога.