Религия, вера

Ислам мирная религия, назовите мне одну страну или народ, который принял бы не насильственно?

Я знаю, только Казанское ханство и все... а Вы? Ислам проник в Византию, а затем на Балканы войнами и насильственным насаждением.
Хм... Наверное Аравия. Он просто там зародился.
Диана Шарова
Лучший ответ
Все все приняли добровольно
Я знаю что 90% террористов взрываются из-за ислама. Мне этого хватает чтоб не считать ислам мирной религией.
Скоро во Франции их будет еще больше.
Николай Сорокин Эй яблоко НОЖЖ
(_) . Террористов америкосы финансируют, а Ислам их враг, вот на него и валят.
Любая религия - ровно то же самое. Ислам просто зелен ещё. Поэтому нам кажется диким. А он не дикий. Он нормальный. Ровно такой же нормальный, как и любая другая религия. ЛЮБАЯ.
Теперь можно лучше попробовать найти хоть одно государство, где христианство было введено не насильно.
Лерка Маринина
Анна Бердникова аааааааааааааааааа жидо-риптелойды атаковали нас ))))))))
В исламе нет принуждения, не пиши чушь.
Rain San
Прочитай . Ислам призывает к миру .
(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] !
(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....
(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
(Коран сура 5 )32. По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого преступили границы дозволенного на земле )....
А это любовь по христианский ?
1- Что сделала Америка с Ираком это лицо христианства . В Ираке Христианские американцы убили больше 1000000 мирных жителей . Это нормально? Это как называется? 1 и 2 мировая война все христиане . А кто взорвал ядерную бомбу? Христиане, инквизицию, Крестовые походы . Все христиане . А кто первый создал оружие и продает? Христиане . Это как называется ? .И еще убивают .
(Иеремии (48;10) и проклят, кто удерживает меч Его от крови! )
2- Американец расстрелял 3 молодых мусульман, западные СМИ промолчали, это нормально? Это не терроризм? Если бы мусульманин это сделал, вы ( они ) бы сказали это терроризм, и на ТВ каждый день показывали бы .
татаро-монголам точно её никто не навязывал
Анна Бердникова дык я и говорю... только татаро-монголам и усе и частично Казахстану
Ислам это счастье.
Анна Бердникова мне жаль тебя, зомби