Религия, вера

Почему,если человек русский,и исповедует ислам,его считают ненормальным?!

Потому что баранов у нас хватает .. а баран со своим уставом нахер..
Вячеслав Прудников
Лучший ответ
Потому что он не вписывается в то, что считается нормой.
Динара Мусаева
Грани между нациями стираются и это веление времени. а кто то пытается опять наводить заборы. Ничего что среди арабов будут христиане или другие верования. Религия не имеет национальностей.
Павел Воронцов
Конечно, христианство не является русской религией, в сущности-это еврейская религия. Хотя пользу оно несет всем. То, что русские национализировали христианство (в -отличие от американцев, которые обьединили народы под христианскими идеями), увидев в нем преимущество, и, обьявив его "русской" религией и превратив в политический инструмент подавления остальных народов России-не делает чести. Остальные народы из-за национального признака автоматически лишаются благодати Христа. В этом вина русских попов.. Но в мусульманство "урожденному" христианину тоже лезть не стоит.. Это же возвращение к Ветхому Завету..
Елена Кинева
у меня есть несколько знакомых русских, которые уже в зрелом возрасте приняли ислам.. .
вполне адекватные люди.
Катя Холод
потому что теперь он не русский, а россиянин....
Ислам инороден русской душе, русская душа свободна...
Почему, ненормальный. ? Им, вообще, пить тоже мона
Обычное дело! И вороны клюют альбиноса! :)
Жулдыз Зирек
Ну потому же почему и буддистов русских они считают ненормальными)... типа если ты русский то должен быть православным.. стереотип который пытаются навязать православные
Елена Суханова
Я точно могу сказать, что это ненормальный человек. Променять живого Бога на призрак сатаны.. . А потом вы станете с оружием против своих же русских? Только христиан. Не забывайте, исламисты ненавидят крест и Иисуса и за каждого убитого христианина обещан рай. Боже вас сохрани от подобного поступка!
Да поможет Аллах тем, кто принял Ислам. Просто многие не читали и не понимают Ислам, если поймут и прочтут то они тоже примут. Ислам-это религия всех.
У русских подсознательный страх быть подвергнутым анафеме, и когда русские христиане видят смельчака который без страха перед общиной идет на перекор русским традициям, то считают его самоубийцей (в переносном смысле) т. е не нормальным ...который сознательно лишается привелегии православного человека, уважения. и становится изгоем.
*-*никусик *-*
стереотипы и предрассудки ...
читайте некоторые ответы русских.. .

например "за каждошо убитого христианина обешян рай"
прикольно
я бы не смог бы.
на чем основана эта клевета ???
Ну наверное русские так и считают.. .
Для мусульманина он брат!
В.
Вован ...
И не только русский! Для начало бы не плохо изучить историю возникновения ислама - как религии, и чему она учит, к чему привидет в итоге жизнь человека! Поклоняясь тому, чего нет мы подвергаемся неприятным последствиям.