Религия, вера

Что Бог замыслил для земли? Вопрос основан на Библии.

Если на Библии - то ничего.
Сказ про Колобка - авторитетнее в подобных вопросах
Андрей Луцев
Лучший ответ
Откровение 22 1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. 2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. 3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. 4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. 5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
Вечную райскую жизнь. Но через уничтожение старой и грешной земли.
неужели кто-нибудь знает? а в каком месте в Библии ?
Бог хочет, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Бог создал землю для человека, и на земле был рай до нарушения всего одной лишь заповеди Не вкушать плод от древа познания добра и зла .Когда по внушению Деницы-сатаны человек нарушил Закон, то был изгнан из рая но с возможностью покая ния, а сатана стал прклят Богом навсегда, потому что соблзнил на законопреступление любимую тварь Божиию человека и был незринут во ад на всегда с двумя трети ангелов которых он также, превратил ложными убеждениями, что можно статьсильнее выще Бога, в противников добра