Религия, вера

Что Бог замыслил для Земли? Откуда мы это знаем и можем ли мы быть уверены, что Бог исполнит свой замысел?

Бог благословил первых людей и дал им грандиозное задание. Он хотел, чтобы они наполнили землю своими потомками, превратили ее в рай и жили вечно (Бытие 1:28, 31).
Намерение Бога было на время отложено, из-за того что люди восстали против его власти. Но Бог не изменил своего намерения в отношении людей и земли. Библия заверяет нас, что Бог многое предпринял, чтобы спасти хороших людей и исполнить свое намерение в отношении земли. Будьте уверены: Бог хочет, чтобы вы обрели именно ту жизнь, которую он задумал для людей с самого начала! (Псалом 37:29 [36:29]). Узнайте из Библии о том, как исполнение Божьего намерения преобразит вашу жизнь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а вы кто?
Тебе какое дело до того что там замыслил Бог? Тем более исполнит Он или нет....
Хватит распространять на РВ ИЕГОВИСТКУЮ ЛОЖЬ!!!
Чувствую риторику СИ...
Gulzhan Kosschegulova
Главный замысел Создателя-дать людям спасение.
Кс
Ксюша
откройте методичку : там есть спец варианты для вас
Кто "мы"? За всех балаболить не надо.
Пути Господни исключительно неисповедимы, и даже более того — крайне окольны. Бог играет со Вселенной вовсе не в кости, нет, Он ведет непостижимую игру собственного изобретения, с точки зрения остальных игроков, [Т. е. всех прочих.] больше всего похожую на очень сложный и запутанный вариант покера, причем партия разыгрывается в совершенно темной комнате, на картах нет ни одной картинки, ставки бесконечно велики, а правила известны только Раздающему, который все время улыбается.

© Благие знамения.

В Бога я не верю, но цитата нравится)
Бога нет
Бог хочет, чтобы мы любили друг друга и жили по заповедям, чтобы не впасть в грех, чтобы мы спаслись. Но всё человеку не дано знать, оставьте это Богу.
Ввергнуть ее в "Озеро огненное".