Религия, вера

Откуда мы знаем, что Бог исполнит свой замысел?

Саша Миронова
«Я сказал.. . и сделаю», — обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Иегова обязательно исполнит все свои замыслы! Он «не напрасно сотворил.. . [землю] ; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).
Гульзат Нурканова
Лучший ответ
...чувствуем ибо лжехристы пока молчат и на этом проекте!!!
ну мы знаем из рекламных листовок которые на улице раздают слепые люди но они точно знают патаму что видели мля
Алексей Агеев
Библия, книга пророка Исаии, 55-я глава, с 8-го по 11-й стих: "Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова (Согласно Библии личное имя Бога - "Иегова").— Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".
Андрей Рыжов
я не знаю откуда вы знаете) вы ж больные на голову- верующие)
В отношении чего?
Ulmeken Ruslanova
замыслы меняются. даже и у Бога.
Yurii Pozeaev
В Библии записано много пророчеств, многие и которых уже исполнились, а некоторые исполняются на наших глазах. Поэтому нет сомнений в том что остальные пророчества в отношении будущего исполнятся.
ты не бог ...ты и не знаешь