Религия, вера
Чем ваша вера в Бога отличается от веры бесов в Него?
Я стараюсь подтвердить свою веру делами. "Вы видите, что человек объявляется праведным на основании дел, а не только на основании веры. Не была ли точно так же блудница Раа́в объявлена праведной на основании дел, когда гостеприимно приняла посланных, а потом отправила их другим путём? Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. " (Иакова 2:24-26)
Ержан Тасдайбеков
аминь, Лучик Света!)
это что, аналогия между верующим и бесом?... смелый перл...
Бесы не просто верят в Бога, они знают о Нем, т. к. за Завесой у всех открыты духовные очи. Но их энергетический уровень не позволяет подняться до уровня Создателя. А у человека есть такая возможность, если будет очищаться от кармических (греховных) накоплений и стремиться к духовному росту.
Бесы служат потому Князю Тьмы, обитающему в нижних частотах Мироздания. У человека есть возможность служить и Ему, при этом допуская в свою душу бесов, и Отцу Небесному, подчиняясь Ангельскому руководству.
не у одного верующего нет такой веры. бесы знают его
бесы не хотят стать преданными Бога.
бесы точно знают, что Бог есть, но не хотят жить по Законам Истины и Любви
иногда бесы так ненавидят бога что эта ненависть похожа на любовь со знаком минус бог принимает любовь а минус убивает вместе с телом а душе дает асвабожденье
это не путь для преданного богу
...Ты веруешь что Бог один? Хорошо делаешь. И бесы веруют и содрогаются от страха. Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна? (Иак. 2:19-20)
Сергей Марков
Бесы смотрят на вас-о наполненная заблуждениями смертная оболочка-и содрогаются от хохота-еще одну душу угробили
Сергей Марков
Перед каким богом?Окстись-заблудшая душа-твой бог сын диавола-змея огненного-что по ночам навещает жен ему предавшихся