Религия, вера

Помогите советом, Я Атеист, Она к сожалению верующая, но выглядит прикольно. Можно создавать семью?

Если Ваши намарания серьёзны, то для начала поживите с ней гражданским браком, заведите внебрачного ребёнка. Заодно проверите, кого она любит больше: Вас или ...
Фёдор Семко
Лучший ответ
Nik *** Гражданский брак с христианкой? :)))))))))))))
Где же Вы такое видели?
Фёдор Семко Не вмешивайтесь, прошу Вас.
Я же практические советы даю, а не с амвона вещаю.
Все будет нормально если вы оба адекватные люди. Даже лучше, будет о чем поговорить. И ктому же все меняется, вдруг уверуешь или она разуверится, жизнь она прикольная штука.
Ася Айтжанова
Не знаю как вам, но ей - ничего хорошего рядом с атеистом не светит. Тем более, что вы такого мнения о той, с кем хотите создать семью.
Атас какой-то.. .
Не дай Бог такого вот повстречать на своем пути. "Прикольная... "
Айжаркын Сариева А вот откуда ты знаешь, судишь всех по своеи убогости, зря, это твоя тупость приобладает над разумом.
Айжаркын Сариева Не сомневался в твоём дегенератизми.
Айжаркын Сариева Что у вас за привычка не договаривать, не договаривать, Не договорить, что не до *бать..
намаешься с неадекватной.
с возрастом психоз будет увеличиваться
Сергей Лапеко
Скажу тебе как специалист, если она, верует в приделах разумного и не олицетворяет своеи верои, клиническии идиотизм, смело создаваи семью. У меня супруга верующая, но на этих религиозных дегенератов, не похожа.
Потом не удивляйся, что тебя подкаблучником называть будут. )
Это твоя заслуга за неверие.
Станешь возмущаться - еще уже каблук будет. Растопчет и выкинет.
а зачем ей то это? мучайся потом с вами и так вечное не понимание, так еще и разное мировоззрение
Ал
Алинка))
Думаю она о Вас такого же мнения! :))
Зомби Land З.ф
нельзя, все разрушится...
ну если выглядет прикольно, то это конечно очень весомый повод для создания семьи))
не советую-разные мировозрения
Roma Kuznetsov
"Выглядит прикольно" Это достаточное основание для создания семьи?
Erbol-Salta Dilmuhamedovy
Если есть любовь, можно попробовать. Сожалению подлежит атеизм! Но со временем всё меняется.
Если что я не против. . Но смотрите уровень веруемости. если нехилый то может и не стоит?
Значит ты будешь хозяином, а она рабыней
Нет.
Муж - ГЛАВА семьи должен брать ответственость на себя и принимать решение САМ, а не бегать за чужими ответами.
Она найдет более достойного - не мешайся ))
Cергей Aксенов
женись, а потом неверующей её сделаете....
тьма и свет, борьба: либо она умрёт, либо вы ей поможете
Rustam Kurbanov
Если она сильно того, то ни в коем случае, намучаешься, а если слегка то можно попробовать. Только надо быть готовым к периодическим регулярным походам в храм и убиванию там впустую времени, трате денег на всякую религиозную мишуру. Поначалу забавляет, но с течением времени достает, иногда будет выливаться в конфликты на религиозной почве. Не исключено что она захочет обратить тебя в свою веру и предложит креститься, причащаться и исповедоваться не только тебе но и детям, если будут. Тут уже как самому тебе все это покажется. Если ты готов все это терпеть ради ее прикольного вида- то вперед!
Мой совет такой - желательно искать свою спутницу с одинаковым мировоззрением, иначе конфликтов не избежать.
Гофман Ольга
Александр Жарковский А ты ещё обижаешься когда говорят о твоём убогом мировоззрение. На лицо явные признаки религиозной деградации.
Я атеист. Моя жена верующая. Не жалеем. Не "вербуем" друг друга. Даже стараемся не говорить на эту тему - я уважаю ее веру, а она мое неверие. Вера это не самое большое достоинство или недостаток. Фанатичность это проблема. И не только в вере. Надо смотреть и другие качества.
венрующая не пойдет за Вас в замуж.... в этом и есть весь прикол
Я не считаю ,,выглядит прикольно, , поводом для создания семьи. А вот то, что Вы атеист нисколько не меняет отношения Бога к Вам. Он любит Вас, умер за Ваши греьи и воскрес для Вашего оправдания
Жика =====
Должно получиться прикольно..)))
Марат Сафин
Ну если хочешь всю жизнь прикалываться с прикольной можно, при чем тут вера?
Думаю если ты будешь уважать ее повиновене Аллаху, и понимать все будет хорошо
Инга Шмарцева
А вы что постоянно разговариваете о религии?
зато вам всегда будет о чем поговорить (поспорить)
Не ни хрена! В постеле вы будете расходится мнениями...:)))
Если она действительно христианка, то Вам очень повезет.
Но шанс, что ей разрешат встречаться с мирским мужчиной, не велик.
Откровенно говоря, наши сестры, за неверующих выходить замуж не хотят.
вы венчаться не можете, я все остальное формально можете. Просто вопрос, а насколько Вы готовы пересмотреть свои взгляды с "к сожалению верующая" на "моя жена верит... " и насколько Вы готовы соблюдать морально-этические нормы, они от норм христианской этики не отличаються... много семей, крепких очень, главное уважение.
Верующие разные бывают.... Может она просто так говорит, а на делах ничего не показывает и как мирская живет? А может если она и правда живет по библии, то вообще ей цены нет.
Юрий Середа