Религия, вера
БОГ ПРОСТИТ ЕЛЬЦИНА ЗА 180,000 убитых чеченцев 40,000 искалеченных детей и свыше 350,000 тысяч сожженных до тла домов?
это не он совершал эти преступления. . боже...
Не нам судить за Бога, хорошо бы научиться соблюдать Его законы.
А нам за "Беслан" тоже вас поцеловать?
и два миллиона выпитых бутылок водки.
за расстрел Дома Правительства.
За развал страны, после которого начались междоусобные войны и геноцид.
Бог все простит.
Главное нам не забыть и не прощать.
за расстрел Дома Правительства.
Бог все простит.
Главное нам не забыть и не прощать.
кровь невинная прольётся на головы власть имущих... и подохших и "живущих"...
Если действительно покаялся, от ислама отречёшься.
17 Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется.
18 Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой.
19 Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым,
20 потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет.
(Прит. 24:17-20)
Простит ли за то, что мешал русской армии навести порядок в Чечне ещё в первую компанию? Русские солдаты заставили чеченцев целовать знамя и приносить присягу верности России в 19 веке, привели бы к порядку и тогда. Если б власти не мешали армии решить эту задачу. От того и было столько бессмысленных жертв. За это в ответе не один Ельцин, но и многие уважаемые сегодня люди и там и тут. И если не приведут их к ответу на Земле - какая разница: что с ними будет на небе?
Аллах тоже должен простить деньги за убийство простых мальчиков-солдат.
Аллах всемогущь... когда прощает сотни казней военнопленных.
В русских семьях... чеченцев... не казнили...
ты хочешь узнать мнение Бога у нас?
Он восстановил звоны в Москве.... Всё зависит от того кто будет им заниматься. .
У атеистов он спокойно спит.
Меня Бог не уполномачивал судить ЕБН.
Он, будучи 1 секретарём обкома, разрушил Ипатьевский дом, где безбожники убили Святого русского Царя и его семью.
Он убил несколько тысяч русских в Москве в 1993, когда устраивал государственный переворот.
К стыду своему хочу сознаться, что когда-то столкнулся с ним как бы лоб в лоб. Он стоял в метре от меня и каким-то довольным старческим голосом сказал мне: Здравствуйте. Я медленно поднял глаза, в паузе подумал, что, если не поздороваюсь, подведу многих людей, и медленно ответил ему: Здравствуйте.
Думаю, что это мой грех - пожелать здоровья этому человеку. Мне очень неприятно это вспоминать.. .
Город-крепость Грозная основана царским генералом Ермоловым, покорителем Кавказа, который Шамиля поймал.
Первый раз русские уезжали оттуда ещё при Хрущове, когда чеченцев в Грозном было меньшинство. Сейчас там много русских живёт?
Давай еще вопросы свои, мне понравилось))))
А он, что просил у Бог прощения?
Смотря какой бог.
Почему так мало? Этих собак надо уничтожать полностью.
он не простит никого, кто даже говорит, что война - это круто, это для настоящих мущин, берите автоматы.. . а ельцина к гитлеру...
простит, не простит-это нам не известно, а вот то- что он будет за это отвечать-это точно
Христианский Бог -не ацтекский Кетцалькоатль, чтобы приносились ему человеческие жертвы. Вопрос лишен смысла, на мой взгляд.
Ежели Бог простит, то Аллах уж точно покарает.
ислама Ельцин не принимал, его отпевали в храме.
Встречный вопрос: а когда чечены в Беслане беременных насиловали, когда выгоняли на улицу русскихиз их домов, когда русских девченок и парней продавали друг другу как скот - это Вы считаете чечены джигитовку показывали? Бог через Ельцина наказал Чечню. Русские из диких чеченов людей сделали, Грозный построили, с гор их спустили, образование дали, сделали так, что они жили лучше русских, субсидии давали. Но они презирали благодетеля, а это - тяжкий грех в глазах Бога.
Так что неизвестно, кто больше горя перенес и с какой стороны больше убитых. Прошлого не вернешь. В нем можно покаяться и не повторять грехов предков. чего И Всем желаю
а христиан простит за милионы убитых с сожженых заживо людей?
война - грязное дело.. . еще грязнее чем политика
Если чеченцы простят, то и Бог простит
Это далеко не все преступления ЕБН. По нему Нюрнберг плачет, да жаль, что ЕБН умер уже.
Если принял ислам и искренни покаялся то простит .
Бог простит и Норд Ост, и Беслан. и Взрыв в метро, и взорванные дама среди ночи.
Сребролюбие - корень всех зол. (Библия)....
все мы соучастники когда-то я хотела устроить как в США\ протест матерей против войны во Вьетнаме, глухо, а сейчас и я привыкла.. .
Политики играют людьми, как к в куклы. Им все равно кто их простит или нет, они своё получают здесь и сейчас.
А люди дураки надеются на бога, а не на себя и свой разум. Вот их и убивают их же руками.
Нужно остаться жить после Армагеддона, чтоб узнать ответ на этот вопрос.
Аллах ему судья а не мы.
я за Всевышнего отвечать не могу!
А за встречу фашистов белым конём в золотой узде кто их прощать станет..
Через несколько миллионов воплощений, когда он испытает то же самое, что и убиенные им.
нет, не простит. РОВНО КАК И КАЖДОГО ИЗ НАС но можно компенсировать это, делая противоположные дела. я думаю вы понимаете, что не все дела можно компенсировать делами, только чуть облегчить. например в аду будут рвать не постоянно а только по четвергам. и. т. д.
Неа, не простит))