Религия, вера

Как бороться с чревоугодием?

Виктор Назаров
Постом.
Галина Хуббиева (Филимонова)
Лучший ответ
Покупайте меньше продуктов домой)
С А Б И Т .
Виктор Назаров У меня семья большая:((
пластырь на рот. амбарный замок на холодильник. ключи в помойку, на 40й день привыкнешь
Специальной молитвы нет, но сказано так:
"Потому говорю вам: всё, о чем вы молитесь и просите, верьте, что вы получили, — и будет вам. И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете против кого, чтобы и Отец ваш. Который на небесах, простил вам согрешения ваши. Если же вы не прощаете, то и Отец ваш, Который на небесах, не простит согрешений ваших" (Марка 11:24-26).
Леха Линченко
Постом и молитвой))
Эдуард Козачек
это к диетологу. молитва от раздувания не спасёт
Аида Муратова
Не грешите блудословием, это для начала. НЕОБХОДИМО УВЕРОВАТЬ И ТРУДИТЬСЯ ДЛЯ БОГА, а потом ссылаться на слова из Писания.
Полина Звягина
Сожрать всё , что бы больше нечего было булимийничать.
Специальной молитвы нет
Парень Казаха
Только что по телику сказали, что мы едим в десять раз больше чем нам необходимо, а молитвы такой нет есть заклинание. Молитва это просто разговор с Богом-просто расскажите ему о том, что вас беспокоит и почему, и попросите о помощи. Только не идите после этого к холодильнику. успехов
это борьба тела и Духа.. .
побеждает сильнейший...
Павел Елфимов
спортом заниматься
ни на кого не обращайте внимания ...кушайте но только столько что-бы вам было как прожить ...а не прожить за ради кушать
Это в разделе для желающих похудеть....