Религия, вера

Сколько убил людей Бог, и сколько Сатана?

Христианский бог - миллиады людей,
Сатана- 0

Миллионы подтверждений кровожадности рабского бога в самой Библии. Однако, свои убийства он свливает на Люцифера, который не убил НИКОГО.
Александр Рощин
Лучший ответ
Денис Стрехмет Хоть кто-то здравый есть
Вообще то Бог не убывает, а лишь берет свою благодать, защиту (из-за отказа от Бога и Его защиты людьми) и тогда вся вода над небом хлынула на Землю и был страшный всемирный потоп.

Во вторых, в отличие от творенных, Творец всегда может воссоздать умершего (где то читаем в Библии - у убрал Бог праведного от грядущих мук или искушении - т. е. где-то даже во благо умершего) и нечем Ему упрекать в не справедливости.
А сколько люди?
Аля* Алёна
Бог есть Жизнь, у Него все живы.
Бог создал систему воспитания наших душ, он поселил нас в тела людей, чтобы мы учились побеждать пороки. Мы третья попытка Бога создать себе равных ему помощнков. До этого Он создал Сатану, потом Адама с Евой. Сатана давно побежден Богом и является нашим учителем, а Адам и Ева это наши души не имеющие пола, национальности и родственных связей. Эта версия близка мне своей логичностью.
Слава Зеленков Введи в гугл поиск "противоречия в Библии" и "противоречия в Ведах".Результ? Так, просто поржать...
Такое чувство, что это одно существо в двух лицах...
Ловланик Лошак
Слава Зеленков Саваоф, Яхве, Иегова, Господь, Элохим, Аллах, Аминь, Амэн, Амон, Сет, Сетх, Сатана, Дьявол - имена одной сущности...
Счет в этом матче всегда: 0:0
Нисколько.
Бог усыпляет, а вот сатана действительно убивает.
вы ничего не перепутали, г-н фандорен?)) )
Бог и Сатана не убивали никого) )
это люди "развлекаются" сами вокруг себя, заметте))
1) Больше, чем Гитлер
2)Нет информации
Olga Futkaradze
наиболее глупого вопроса быть не может!!!!
Elmira Kurmangozhaeyva
Айсенова Шынар Скорее вашего ответа...
Слава Зеленков Если судить по Библии, то 2,476,636, а если по другим источникам, то 25 миллионов. Сатана убил чел. 10 и то, с позволения бога...
Русский разведчик.
Факты подавай. Нате вам.
1. У Бога все живы.
2. С сатаной уйдут в вечное НЕБЫТИЕ. .
Artgrad Олег
Слава Зеленков ..миллиарды людей в глаза ни разу не видели Торы. Баранами легче управлять, ещё и прошитыми версией религии от жидов для рабов... чего вы от них ждёте? ТОРу прочтите (в оригинале)... О_ОКто видел оригинал Торы (не исключено, что написана на человеческой коже человека Белой Расы, возможно и ребёнка О_О) ?Читал оригинал или боле поздняя копия? Кто его нам предоставит, если ему, пусть будет, лет 500-800.Тёмные века! Не на бумаге она писана... О_О
Слава Зеленков Если она и есть в оригинале, то за семью замками. Что хорошее скрывают? Ещё и горло перережут. В жертву принесут... ((( Читай-не хочу! О_О ))))))))
Культ Тура (Культ Золотого Тельца), это Лунный культ и правится ночью. У иудеев все значительные праздники правятся ночью. Кровавые жертвоприношения и остальной ужас переполняет все опустимые нормы любящего Бога.
Слава Зеленков Саваоф, Яхве, Иегова, Господь, Элохим, Аллах, Аминь, Амэн, Амон, Сет, Сетх, Сатана, Дьявол - имена одной сущности... Скорее всего это идея жидов поработить все народы и править ими, как где-то там написано... )))
Культ У Ра Света (У-призыв, зов, клич. От сюда Ау- я призываю, я кличу, я зову, УРа-призываю Свет, Ура-богиня победы у славян ).У нас наРОД РадуетСя РасСвету, Культ У Ра Света и ДоБРа (До (бро) Богов Ра, Светлые Боги в отличии от...).
Сатана забирает душу и остается тело. Бог забирает тело, но оставляет душу.
Андрей Уваров
Айсенова Шынар Религия может стать причиной отутствия здравого смысла и личного мнения. Обратитесь к врачу, чтобы бросить религию..
Сатана весь мир....
Светлана Ли
Поровну. Только Бог-во имя человека, а Сатана-во славу Зла.
Слава Зеленков Ты с головой дружишь? Убивать во имя чего? Только христианство может оправдывать убийства... О_О
смотря чей бог
Слава Зеленков Людей, в 21 веке верящих в рожающих девственниц, в говорящих змей, в волшебную яблоню, в происхождение женщины из ребра, а мужчины из куска глины, в падающую с неба кашу, в оживающие и улетающие в космос трупы... в то, что планете Земля 6 тысяч лет… а кости динозавров подкинул Дьявол, чтобы искусить христиан в вере, что завяленные части трупов и трусы старых еврейских шлюх могут кого-то там исцелять и прочую ахинею, нужно принудительно лечить в психбольницах, а попов, пропагандирующих это мракобесие надо сажать по статье за мошенничество.
Бог ни одного человека не убил, а убил грех человеческий!
Умед Худайбердиев И ещё сатана пишется с маленькой буквы, а кто пишет с большой лишнее исилие прикладывает к этому)))он вообще не достоин чтоб его имя писали!!))