Религия, вера

Пoчeму, кoгдa мы рaзгoвaривaeт c Бoгoм- это нaзваннo мoлитвoй, a кoгдa Бoг c тобoй- шизoфрeнией?

Первое от священников, второе от психиатра.
Каныбек Ашимов
Лучший ответ
Наверное, все дело в том, КТО это называет молитвой и шизофренией.
Надо просто задать классический вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Maksim Tarasyenok
Не всякий разговор с Богом молитва и не все кто отвечают на молитву Бог.
Лиза Тюпкина
Ну так уж назвали. Только это не Бог с тобой, а черт.
Асель Султан
Ты можешь представить что и Бог с тобой молитвой разговаривает? Это одна сторона вопроса, а вторая круче Богу больше делать нечего как с тобой говорить. Это у бесов много свободного времени и они любят потравить от нечего делать
Алена Ахмерова
потому что иы живёш в социуме а не в храме и питаешся не храмовой жатвой а фобрикатом
Елена Габова
Хмм.. . Надо бы над этим подумать.. . А то вопрос слишком новый и неожиданный для этой категории, посему никогда об этом не задумывалсо )))
Как-то не вижу разницы: кто с кем беседует, по-моему безразлично.
Николай Тигр
а пачему задаются адни и теже вапросы! самбыпридумал вапрос! а не чужой!
Потому что ты ДЕБИЛ !!!
Meretgeldi Kurbanow
Четкий Конь, можете четко указать источник Вашего афоризма? За базар отвечать принято, а уж пред Богом -тем более.

Алексей sab-ip, побойтесь Бога, хоть здесь не материтесь
Потому, что все это пи... еш.
Когда мы разговариваем с Богом-это молитва! А Бог с нами разговаривает через свое Слово-Библию, ведь именно там записаны все его советы, то какой Бог на самом деле, что Он задумал для земли. ))