Это похоже на садомазохизм. Сам себя наказал за то, что сам с собой не договорился. .
Версия будет выглядеть более оправданно если назвать это мошенничеством. .
Мошенники покупают людей за счет трех слабостей
1- Жадность
2 - Жалость
3 - Жуть
Религиозное мошенничество включает все три этих способа. .
1 - обещает выгоду за преданность
2 - рисует пострадавшего героя который судьба которого вызывает желание пожалеть его
3 - обещает плохую участь всем кто на это не купился
Религия, вера
Бoг этo Бoг__и__ИИсус это Бог??? _____Зачем Бoг себя рoдил для тoгo чтобы пoтoм принести себя в жерту себе???
Ulan Demisenov
как всегда прав
Он не родил Себя, а воплотился ввиде Сына, который обладал таким же телом, как и все люди. Он учил как преодолеть немощь тела силой Духа. Он не только учил, но и показал на личном примере. Совершая Божественные дела среди людей, Он ни разу не применил Свою Божественную силу, по отношению. к себе, положившись полностью на волю Отца.
Бог, это Бог. Слуга Бога, есть слуга Бога. И слуга Богом никогда не станет, и не захочет стать.
Иисус человек. я человек. человек который добрый. добры людей мало. говорят часто целитель Иисус. вы бы на его месте как бы поступили бы? если бы небыло котлов и тд допустим? и если вы бы видели что беззаконие на улице рабство и тд? вы бы стали говорить тоже что и он. рабство изза Христианства кончилось. я может не прав и может он говорил правду ну мир улучшился изза него рабство отменили во всех странах сразу. если даже то что он говорил не правда. минусы тоже были изза фанатиков всяких. теже фанаты что его прибили к Кресту они же и выжигали заживо 80% дам европы если на нее сказали ведьма. инквизиция жгла всех на кого сказали ведьма тоесть уже ненадо было килеров нанимать чтобы врага убили а просто идеш к инквизитору показываеш пальцем гворишь ведьма и ее сжигают даже если обманули что она ведьма. типа берут щепци начинают ей вырывать пальци и говорить либо признавайся что ты ведьма и мы тебя сожгем заживо либо будем вырывать пальци пока не признаешся. и пытали пока не признается. а выбора небыло. итак муки итак муки а после того как признается сжигали и радовались. в том та и суть что Богов много разных. те которые любят жертвоприношения и которые нет. убивая человека они приносили жертву Богу какбы. и духов святых я много испытывал разных. ну там типа эйфория. настройка настроения вашего особая. или в вас вселяется чтото ну пороа поинмать что мы не наркоманы что мы люди и мы имееп право искать истину а не закрытыми глазами делать все что нам говорят. просто Богов и религий оч много и все хотят чтобы ты шел именно к ним.
ааа это рекурсия сейчас мы все поделимся на ноль D:
Да не рожал Иегова никого, он только яйца нести умеет.