Религия, вера
верующие я верю в то что вы всё врёте и докажите мне обратное и чтобы вы мне не сказали я буду говорить что ваш источник
источник тоже врёт как вам моя вера
Ой саду цвесть когда такие люди в стране советов есть
вам то и соврать не грех..
Удобная позиция. Тогда вы не получите из источника, который Бог-ничего и получите то что заслуживаете.
Веришь или не веришь- твое личное дело. Кому интересно- могу рассказать--- но доказывать никому ничего не собираюсь.
Разумно. Чтобы поверить во что-то-нужно захотеть в это поверить, нужно, чтобы данная идея понравилась! К и стине это не имеет никакого отношения!
Детский эгоцентризм еще не выветрился
покажи где лож источника зрения - это явное колдовство ???небеса, облака, масса всех планет бес опор
По вере вашей будет вам!
Напишите попозже, что пожали от веры своей.
Это ж надо, какое совпадение ))) Как - раз ещё с утра собирался зайти в ответы, чтобы доказывать вам лично, что я не вру!
а что у Вас за вера?
Что бы мы не написали - будет для тебя враньём, так? И кто тебе после этого напишет из здоровых? Ну, ты смешной !!
Мысль изреченная есть ложь, как только она облекается в слова. Выходит что вера субъективное состояние которое можно либо разделять либо нет.
Я верю, что ты веришь в то, что мы врем, и не собираюсь тебе ничего доказывать, ведь ты же все равно скажешь, что наш источник врет.
Но хочу дать совет: прежде чем, что то говорить, желательно бы сначала подумать.
я мусульманин и то что я скажу не вру а вед врат запрещено нам
с чего ты решил, что кто-то должен тебе что-то доказывать? сама твоя жизнь тебе все докажет, покажет, выровняет, главное чтоб не сровняла.))