Религия, вера
Вы когда знакомитесь с человеком,спрашиваете его вероисповедание?
Нет, я ересь нутром чувствую, предпочитаю сразу начинать отмиссионеривать ему мозги.
Нет.
а зачем?
Я, когда представляюсь, говорю о своем! К стати, всем "здравствуйте", я - пастор ЕЛЦ ))).
При знакомстве с человеком по крайней мере три темы не очень хороши для обсуждения
1) религия 2) политика 3)секс
Нужина Марина
)))) это из этики общения с мужчиной) о чем нельзя его спрашивать - о сексе религии и о размере заработной платы)))
Невсегда.
Мне ЭТО неинтересно!
Сам раскажет. Тараканы всегда ищут новые головы для заселения, так что они покажутся быстро - на разведку выберутся ))))
Нет, никогда. Мне важен человек а не то какому Богу он поклоняется, Любая религия имеет как доброе так и злое. И человек обычно следует или в Свет или во тьму. Вот по этому пути я выбираю отношение к человеку
А как же, Прошу Спустить Штаны )
Анна Самойлюк
А по лицу часто за такое получаете?
А то! Креме симпатичных девушек вроде вас. ))))
Анна Самойлюк
Ботекс,силикон и липоксация сделали свое дело.
и ещё гигиену и диету человека.
в целом равные с равными сходятся легко.
Из книги " Ничто человеческое" -не дословно-"ну например музыку и литературу вы с ним одну любите, а кинофильмы разные так значит жених не подходит? "
ага, вдруг он сатанюга-людоед..
нет
Да никогда об этом не задумывалась, даже в голову бы такое не пришло спросить)) ) Какая разница какого человек вероисповедания, главное что бы человек был хороший)))
Анна Самойлюк
У вас авка клевая!Мне нравятся японки.
Я и так вижу.
Как советовал незабвенный Кураев, нужно узнать о вероисповедании девушки с которой знакомишься и если она верующая то ни ни, держаться от нее подальше во избежание проблем в будущем в том числе и сексуального толка, а если нет, то "отмиссионерить" ее на всю катушку как тебе желательно. Мудрый совет протодиакона, что тут сказать. Так что, уважаемая Люсьена если вас уже нельзя "отмиссионерить", то шансов у вас мало. Увы.
Нет, это постепенно само собой выясняется )
его ответ может быть
временным заблуждением,
после знакомства с твоими ценностями,
может всё иначе....
временным заблуждением,
после знакомства с твоими ценностями,
может всё иначе....
вот верующие постоянно уточняют этот вопрос- ведь для них это реально важно а мне пофиг
Никогда. Я отлично лажу с людьми всех вероисповеданий и атеистами. Я уважаю выбор человека и не стараюсь быть назойливым. Прежде всего в человеке меня интересует ум и широкий взгляд на мир, а уж потом, если он очень хочет поговорит/поспорить насчет религии - я не против и поболтать
Не при первом знакомстве=)
Я нет, при знакомстве думаю это не нужно.
Есть признаки как узнать по походке к какой вере принадлежит человек, а по повороту головы даже к какой конфессии!
иногда спрашиваю, чтобы случайно не обидеть во время разговора
Не важно его вероисповедание, главное чтобы не был фанатиком этого дела
А как же? Первым делом.
Коля Бородин
ггггыы...прикол
привет
ты кто по вере
мусульманка
фуууууу
я с тобой дружить не буду=)))
привет
ты кто по вере
мусульманка
фуууууу
я с тобой дружить не буду=)))
Обычно православных, мусульман и Свидетелей Иеговы узнаю и так. Другие свою веру скрывают, как мне кажется.. . Могу ошибаться )
Спрашиваю о его вероисповедании, когда только заходит беседа о Боге и религии...
фанатиков сразу видно а так никогда - но если человек начинает мне навязывать религию я ограничиваю его общение сомной