Религия, вера
Верующие а что для вас отражает рок-музыка? Понимаете ли вы что она отражает свободу ?
клип смотреть до конца)))
Ну во-первых Раммы это уже готик-индастриал =))) принадлежит Герман-року =)))
А во-вторых - Рок музыку делают свободные люди. А верующие очень свободны =)))
Свобода - в понимании законов и законности.)
Йа йа суппер гут, алес суппер гут. )
Немцы вообще еба*утые на этой почве. Я не о музыке, а на счёт до конца.
Свобода, как мне представляется, это не светить своей задницей или передницей, на просторах инета, а нечто иное. Хотя ху*и тут говорить.
Кстати у животных это намного приличней. )
Я про ролик "до конца".
свободу - от чего? Тут уже ответили, но точнее не скажешь. Свобода - ложное слово. Нет свободных. Если свободны, пробуйте отказаться от секса.
Анархию она отражает, а не свободу
свободу от чего?
Что касается такого рока, как правильно заметили уже попсового (порнография то же стала массовым "искусством"), то это не свобода - это агония! Люди переполнены мерзостями настолько, что их выворачивает в такие "шедевры".
P.S. Должен признаться, звуковая дорожка RAMMSTEIN мне нравиться, ещё на аудиокассетах в своё время слушал, грешен, каюсь. Но смысл песен, мягко говоря, примитивен, факт.
я этот клип видел, но вообще то это дерьмо, такие клипы обычно в попсе, знаешь, у базуки или тимати и это нормально для дегенератов, озабоченных навязанным с экранов сексом. Мыслящие люди слушаю музыку, которая является выражением духовной свободы, а этот клип выражает только рабство стереотипов и деградацию.
Все я понимаю.
знаете, как алимы у нас называют рок-музыку?
"КРИК ШАЙТАНОВ, ГОРЯЩИХ В АДУ!!! "
Так что для нас это харам
"КРИК ШАЙТАНОВ, ГОРЯЩИХ В АДУ!!! "
Так что для нас это харам
Марат Муратович
так всегда говорят про то что стоит на ступень выше мозговой деятельности говорящего
Husniya Karimova
Минутку, а разве не существует рок групп в исламских государствах ? Я думал на востоке музыкальная культура очень развита.
Александр Прижимов
а как же мусульманский рок, славящий Аллаха?
С точки зрения религии- рок это плохо.