Правда которая обличает и открывает злое сердце людей.
Некоторые ненавидят Библию.
Религия, вера
В Библии сокрыта Правда, потому ее не любят?
Странный вопрос Вы задаете. Откровение Бога сокрыто от людей! ? Очень странно! Зачем же кричать на всех углах, что это Божий дар! Кто сокрыл от людей Правду Божью? ! Какое наказание его ждет? ! И чем же она эта правда сокрыта? ! И главное, зачем сокрыли правду Божью от людей, да так тшательно, что Библию не любят? ! Кто посмел скрыть от людей слово Божье? ! Я понял! Всё началось с Ездры! Это он сокрыл слово Божье, паганец! Как Бог мог допустить такое!
Вы своим вопросом взбудоражили вес христианский мир. Боже мой, люди разбивают себе лбы, не зная правды!
злорадный, всяк зубами скрежетает...
Ага, с первых строчек книги Бытия.
Правду лучше всего прятать под ложью. Библия перестаралась с этим :)
по этому ее трактует каждый по своему???)))
В Библии сокрыта истина и она доступна людям с открытым сердцем .
Алексей Тупицин
Полностью с вами согласен!!! многое описано в библии! так же и про чернобыль писалось в священном писании!!!
Библия заставляет думать, потому ее и не любят
правда о рае для меня примерно выглядит также как утверждение что земля плоская
В том то и дело, что сокрыта, а если её скрывают, значит рыло то в пушку. )
Вопрос то в чём? если я скажу что правда есть и без библии?
В Библии говорится: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. (2 Коринфянам 4:3-4)
Библия не правда, а указание пути к Истине.
Библия прошла многотысячелетний путь, через запреты, истребления, все бури волнений. Неужто атеисты думают что "простые сказки" смогли бы столько сохранятся
нет в библии не сокрыта правда она искаженная людям из-за этого вы лучше читайте коран там не такие детские слово
конечно
Католики раньше сжигали тех, у кого находили библию.. . Христиане, что скажешь. А ведь тоже гос. религия кое где.
В Библии как в зеркале человек видит все свои поступки и помыслы. Одним нравится правда, потому что хочет исправится и стать угодным Богу. Другие не любят обличения и предпочитает оставаться при своем мнении. Но, для того, чтоб оправдать свой выбор делает нападки на Библию. "Лучшая защита_ нападение... "- один из девизов нашего общества.
Там нет правды, там древнееврейские сказки, противоречащие. логике. науке и просто здравому смыслу.