Религия, вера
Бог разума Библии? ))) А правда клёво и уникально от всех религий звучит имя моего преданно любящего Покровителя?)))
Вы о Боге, как о своей крыше говорите... он не покровитель и не меценат... он всё и во всем...
Сходите в церковь и покайтесь, если уже не поздно
о такой любви к своему Покровителю,
какой ты покрываешься,
можно только ревновать (в хорошем смысле)
но ещё надо научиться защищать Его,
доказывая свою любовь на делах.. .
и тогда Отец будет всегда с тобой неотступно...
какой ты покрываешься,
но ещё надо научиться защищать Его,
доказывая свою любовь на делах.. .
Sergei Belkin
Привет, Светлана Солнечная)))))))))
Странно, я думал Библия памятник литературы. Ведь специалисты говорят там мифы и легенды. Откуда там бог?
Sergei Belkin
Ой, не верьте макулатуре спецов))))))))))))))))))))
бля ты все крышиуешься, точняк урка, эт они все покравителей выискивают, и хорош БОГОМ прикрываться, забыл шо ЛИ у вас в АДУ САТАНА!!!
Согласно Библии, человеческий разум не создает и не определяет истины. … Чтобы человек смог найти этот путь и не заблудиться во тьме, Бог оставил Священно Писание.
Sergei Belkin
Спасибо, о Волшебная))))))))
Я знаю твои оценки на любое моё мнение))))))))
И это - твоя свобода)))))))))
было бы прикольно, если бы все религии исповедывали бы Иисуса Христа Господом. Вот тогда был бы мир во всем мире, , хотя пока есть сатана, все равно останутся плохии...
Yuliana Silkina
Грузины воевали с Россией, а они православные христиане, интересно насчет мира. А христианскую Югославию бомбили христианские США, Заблуждаетесь.
Юлия Добродеева
Было бы прикольно если бы ты засунула свою пустую голову себе в задницу и тогда настал бы мир во всем мире
В смысле, что в каждой религии Его по-своему называют?
Да, наверное клёво это, но только при условии, что Ему самому это нравится. ))
Вот, если тебя Вовочка назовут Пашечкой, или Ванечкой, или кому-то захочется Манечкой назвать.. . Понравится?
Sergei Belkin
Приветик, о хорошенькая)))))))
На Бога надейся. а сам не плошай!!!!
Я вот читаю и нечего понять не могу. Вроде сегодня не пил и образование достаточное.
По отдельности все слова правильные а вмести не складываются.