Религия, вера
Заповеди. Не прелюбодействуй. Если муж изменит своей жене с девочкой к примеру 16 лет, которая о заповедях не знает и
верит что этот мужчина ее любит. В этом случае девочка будет грешна?
Да, но только в блуде, а в прелюбодеянии - мужчина.
(второе, по Библии, хуже)
Грешна.
а о жене она подумала?
Девочка, может, и грешна, но посадят все равно мужика.
Нефиг сопливок трахать.
Алексей Асташин
Не посадят. Если девочке есть 16, то ей до 18 можно тра... заниматься сексом с кем угодно без юридических последствий, как для себя, так и для партнёра (партнёрши).
будет, в 16 лет не со старьём надо в койке кувыркаться, а учиться. и что ж о сексе уже узнала, а о заповедях не успела?
Nastia Selezneva
хорошо сказано.
в этом случае мужчину нужно сажать в тюрьму за совращение неполнолетних. А девочке быть осторожнее в связях с женатыми мужчинами.
Алексей Асташин
Это не преступление, по крайней мере в Рф.
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Девочка грешна уже тем, что она женского пола)))
Сауле Смагулова
особь мужского пола грешна в глаза Создателя не меньше.
Nastia Selezneva
Ты бредишь, сейчас такие ценности внушаются. Бери от жизни все и как можно раньше. Ничего не ищи - только Теряй...
Исповедоваться обоим, если уж случилось такое, Ведь человек может удерживатьсч или повода избегать...
Никто из них не грешен, если у них нет мыслей, даже подсознательных, о том, что это плохо. Удовольствие, не ущемляющее свободу окружающих не может быть грехом.
Анна Орлова
А жена???
Светлана Атласкина
Ущемляются права жены на безопасный и безгрешный секс.
С девочкой 16 лет - это вообще преступление, не говоря уже про какие-то заповеди.
Алексей Асташин
Это не преступление, по крайней мере в Рф. Сама девочка по закоеу вообще до 18 лет может сношаться с кем угодно без юридических последствий.
Да. Может, она и не знает заповеди (хотя их знают даже сатанисты) , она всё равно знает, что разрушает чужую семью. На чужом горе своё счастье не построишь. А вообще это развращение малолетних, ему оторвать кое-что нужно.. . любит он 16-летнюю, аха.. . Не смешите мои тапочки...
Грехом считаются любые сексуальные отношения ВНЕ брака, знает эта девочка о заповеди или нет. Она не состоит с этим мужчиной в браке, а значит будет считаться грешной даже если свято верит в то что мужчина любит её.
Не знание законов не освобождает от ответственности, так что не зная заповеди согрешивший все-равно понесет наказание.
эта девочка заблуждается..; ) Настоящий Мужчина, тем более замужем так не поступит. А этот урод - ищет развлечений, чтобы в последствии посмеяться и поделиться своими "успехами" в такой же "мужской" кампании...