Религия, вера

Куда делись нормальные жены… те, которые знают свое место и обязанности? «…не муж создан для жены, но жена для мужа»)

Сергей Лопатин
Сначала исчезли нормальные мужи , за ними исчезли и нормальные жёны
Рахат Альмухамбетов
Лучший ответ
К счастью, сегодня женщины поумнели и перестали считать себя вещью или придатком к мужчинам.
Они не пиарятся, отсель и незаметны.
Влад Кисленко
Вымерли. Мужики подались в ЛГБТ, "нормальные жёны" вымерли.
А что, такие были?..
Сергей Лопатин А как же…
Были… женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»
И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна…
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!
По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,- спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.
Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди…))
О, времена... Они и у священников бунтуют. Он - мне с людьми работать, погладь подрясничек.. А она: я - человек творческий!
Светлана
туда же, куда делись мужья, знающие свое место и свои обязанности.
Азаля Масимова
Бадаются с мужиками в инете.
* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!

С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.

* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.

Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учили? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
А куда делись священники в семье?
Я считаю,что нормальные жены,как и мужья даются по молитве!
Туда же, куда делись номальны мужья, которые не задают такие глупые вопросы. "...мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботится о нём..." (Эфесянам 5:28,29).
" жена должна уважать мужа" но нужно, чтобы было за что уважать.
Наверное туда же куда делись мужья, которые должны любить своих жен как свои тела. (Эфесянам 5:28).
Elvin Heybetov
Нормальные, ушли в тероборону например ...