Религия, вера
Почему христиане обожествляют Иисуса? Говорят что он отпустил все грехи распятием?
Если бы бред не нес и не диссил кого не попадя, может бы ему и не снесли бы башу... А так он ответил за свой базар жизнью, все как полагается. Причем здесь отпущение грехов? И бред-инфа что он Бог?
Тут сложней, поэтому и сидим здесь.
...благодаря ему и ты дожил до этих дней, ведь по распятию славного Исуса Христа и вся нечисть была уничтожена на планете!
Хотя, зачем тебе бисер однако?
ну любят они (Христиане) чеб ради них самопожертвования кровавые приносили.. . в угоду их же ГРЕХАМ! так и пусть себе.. . не парься)))!
Он являет Собой наивысшее превосходство над другими существами, заключающееся в том, чтобы всё упорядочивать и всем повелевать согласно с волей Отца; всем премудро управлять; во всех своих делах высказывать неустанное всемогущество. Таков образ действия Сына Божьего, ведающего тайные законы бытия. Неделимый, нерассекаемый на доли, не имеющий нужды переноситсья с одного места на другое и в то же время постоянно находящийся везде, а вместе с тем и нигде в отдельности, Он всецело есть разум, всецело свет, весь - Отчее око; всё видит, всё слышит, всё ведает и своим могуществом содержит все силы естества. Таков Сын
Каждый выбирает свою веру и убеждения! Кому-то отпустил, кто осознал!
Не понимают призыва Христа придти к Отцу. Вознестись душой. Начинают поклоняться, сделав кумиром и распиная.
Так хочется во все это верить и так приятно, что за тебя все уже заранее сделали. (Грехи не отпускаются, их надо отработать).
Была такая легенда у иудеев о Христосе, тут появляется человек по имени Иисус и называет себя Христом, а Христос считался сыном Бога, который должен к нам прийти. Во все времена были люди, называющие себя Христом, Иисус не исключение. Византийцы на этом сделали религию, а не евреи как принято считать.
Так им выгодно!
А верующим надо в кого-то верить.
Библейский бог занят иудеями.
Нужен кто-нибудь ещё. Вот и получился Иисус Христос мессия-мученик-суперзвезда
Библейский бог занят иудеями.
Денис Щербаков
Суперзвезда... Попсенок чтоли?
Кого им сказали, того они и обожествили, они об етом сами не знают.
Придёт время и вы всё поймёте