Религия, вера
В последнее время выявляю у себя признаки аттеизма? Что делать? Правильно ли это?
Вполне естественно для вашего юного возраста! Внутренний протест - обычное проявления процесса формирования личности! Не расстраивайтесь! С возрастом пройдет! "Атеист - несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца. " Бенджамин Франклин :))
Это неудивительно. Сегодня в мире все больше людей перестают верить в Бога из-за того что видят лицемерие во многих религиях. Сейчас новая волна атеизма захлестывает человечество. Люди не понимают простой истины, что Бог не имеет никакого отношения ко всему тому что творится в мире. Правда он допускает страдания. Но есть разница в том, чтобы допускать и делать это самому.
Если вы желаете иметь больше информации из Библии пишите личное сообщение.
Убери одну букву Т и будет правильно.
это называется "собака возвращается на свою блевотину"
Главное, чтобы не признаки атавизма. :)))
Если, не дай бог, увидите призрак коммунизма - срочно ко врачу. :)))
растёшь, умнеешь...
не правильно.. . целуй иконы почаще..
Умнеешь!
Да, выявляешь. Снимай штаны, и мастурбируй, пока от атеизма не останется и следа. Нет, это не правильно.
сатана работает круглосуточно.. . не поддавайся !
Чем больше очищаешся, тем больше видишь свои недостатки.... это даёт энтузиазм работать над сабой и лишает эгоизма.... главное не свернуть с истинного пути
вы выходите на путь истины!
целуй иконы, жги свечи, молись на коленях, слушай радио "Родонеж"