Религия, вера

Помогите советом пожалуйста....в последнее время у меня часто возникают мысли что я должна всё делать ПРАВИЛЬНО

Живите по заповедям Божьим.
Это и будет правильно.
Айгерим Бигараева
Лучший ответ
Ты правильно делаешь, что раздумываешь. Вот только сомневаться не надо. Смотри на свои действия с позиции христианства. Как учил людей Христос? Что он им говорил? Как надо поступать, а как нельзя. Он все рассказал; в плане поступков и общения между людьми здесь не осталось никаких пробелов. Если твои действия противоречат его словам, то лучше не надо так делать. А все остальное - пожалуйста.. . )))
Комплекс отличника это называется))
Делай от сердца, а разумение сталкивает нас в пропасть.
Андреева Xd
Ну и хорошо. Вы в начале пути.
Самое главное в правильном поведении - не навреди. То, что Вы все обдумываете, это хорошо - тем самым Вы заботитесь о внутреннем спокойствии (совести) , важно также думать о последствиях своих действий. Главное в поступках - руководствоваться любовью к людям, не деля их на "своих" и "чужих", читайте духовные книги - там есть ответы на все вопросы.
Правила разные бывают.
Господь Бог, наделивший Вас свободой воли, признаёт ваше право на ошибку. Так что не комплексуйте. Только ошибки свои не забывайте потом исправлять.
Критерий вашей правильности?
Чем плохо? Придумайте для себя что правильно а что нет- кодекс для личного пользования без оглядки на других и вперед
хоть шопотом, хоть про себя искренне проси у Бога. Он Всеслышащий.
Молодец!! ! Успехов!
Не пугайтесь, значит это кому нибуть нужно, не только Вас такие мысли посещают...
Боишься ошибиться. Но не побеждает тот, кто не ошибается.
Оксана /с/