Религия, вера
Последнее время члены правительства часто посещают церковь.... не лицемеры ли они?
Если я отвечу, что все куплено - я экстремист. Если я отвечу, что все классно - я подстилка. Даже не знаю.
при ельцине все с ракетками бегали
Ещё надеетесь?
Как так?
Точно члены?
Во, фокусники.
Члены в церковь отправили, а сами пиво пьют.
То-то мне фотки парней со свечками, странными показались...
Точно члены?
Во, фокусники.
А ответ ужасно прост, и ответ единственный!
Нет, лицемеры это ваша порода глумящихся над святой и непорочной Церковью Иисуса Христа и ее прихожанах, включая Глав Правительства, почитающих даже не Церковь, а Самого Иисуса Христа-Главу Церкви. Вот во времена Сталина вас бы уже давно в лагеря отправили за такие рассуждения о членах Правительства страны, даже ойкнуть бы не успели, задав подобный вопрос, а наши терпят вас, проявляя к вам милость, хотя на мой взгляд зря распустили таких как вы, проучить бы надо было, хотя бы ум получили не хулить правителя даже в комнате своей, потому что правитель не зря носит меч свой, как бы им не воспользовался по вашей жизни... не боитесь, что ваши слова уже изучают в силовых структурах, песочек не посыпется из одного места, когда сегодня к вам придут и позвонят в дверь? Тогда мы идем к вам...
Лицемерны - это не беда. Лишь бы взаправду не веровали. Не хочется иметь глупое правительство.
ну они лицемерами стали как только стали членами правительства.
Каждый судит в меру своей испорченности.
лицемеры. Но вам то что?
это очень грамотная политика.