Религия, вера

зачем члены правительства публично в церковь ходят,они верующие или делают вид?или чтобы люди видели и делали как они?

Света Зуева
нет конечно не верующие, но им надо показать что они недалеки от еврующих, ведь на выборы верующие тоже ходят
Вика Дмитриева
Лучший ответ
Истинные верующие, ходят в Храмы. А сектанты устраивают концерты прям внутри Мин. Фина. Секта Адвентистов 7 дня. Поэтому у нас и беспорядки и воровство в Мин. Фине. . ибо Министр сектант.
Елена Конченко
Для показухи.
Dinara Nurtayevna
помните политический сленг: голосуй или проиграешь!
?
теперь он видоизменился: веруй, иначе сгоришь. .
политика всё та же, лозунги-поменялись.
Правительству нужны бараны.
Проведя маленькое иследование выяснил следующее. Церковь означает Храм а храм по видимому пошло от слова Хурам, которое у многих народов Азии означает Грех, а так как сотворить себе кумира считается грехом получается что грешные политики просто не могут жить без грехов и грешат дальше показывая своё лукавство
лжеверой в Бога.
Раиса Тихонова

членов правительства обучают тайным знаниям (Г. Климов "Красные протоколы")
одной из этих тайн является открытие А. Эйнштейна:
"6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной. "
А зачем спортсмены рекламируют алкоголь? Правильно, ради бабла!! ! Так и правительство пиарит церковь, а церковь делится деньгами...
а можно в церковь ходить непублично как -то? Лучше уж пусть ходят чем вообще не ходят
осталось посох взять и бороды отрастить... глядишь и народ в своем большинстве потянется в храмы и перестанет грабить, убивать, воровать и т. п.
Лицемерие, конечно. Матфея 6:5 И когда молишься, не будь как лицемеры, которые любят останавливаться в синагогах и на улицах останавливаясь молиться, чтобы показаться перед людьми. Истино говорю вам, что они уже получают награду свою.
/|
//// |||| \\\\
один институт власти поддерживает другой, причём публично...