Религия, вера
членов правительства обучают тайным знаниям (Г. Климов "Красные протоколы")
одной из этих тайн является открытие А. Эйнштейна:
"6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной. "
зачем члены правительства публично в церковь ходят,они верующие или делают вид?или чтобы люди видели и делали как они?
нет конечно не верующие, но им надо показать что они недалеки от еврующих, ведь на выборы верующие тоже ходят
Истинные верующие, ходят в Храмы. А сектанты устраивают концерты прям внутри Мин. Фина. Секта Адвентистов 7 дня. Поэтому у нас и беспорядки и воровство в Мин. Фине. . ибо Министр сектант.
Для показухи.
помните политический сленг: голосуй или проиграешь!
?
теперь он видоизменился: веруй, иначе сгоришь. .
политика всё та же, лозунги-поменялись.
?
политика всё та же, лозунги-поменялись.
Правительству нужны бараны.
Проведя маленькое иследование выяснил следующее. Церковь означает Храм а храм по видимому пошло от слова Хурам, которое у многих народов Азии означает Грех, а так как сотворить себе кумира считается грехом получается что грешные политики просто не могут жить без грехов и грешат дальше показывая своё лукавство
лжеверой в Бога.

А зачем спортсмены рекламируют алкоголь? Правильно, ради бабла!! ! Так и правительство пиарит церковь, а церковь делится деньгами...
а можно в церковь ходить непублично как -то? Лучше уж пусть ходят чем вообще не ходят
осталось посох взять и бороды отрастить... глядишь и народ в своем большинстве потянется в храмы и перестанет грабить, убивать, воровать и т. п.
Лицемерие, конечно. Матфея 6:5 И когда молишься, не будь как лицемеры, которые любят останавливаться в синагогах и на улицах останавливаясь молиться, чтобы показаться перед людьми. Истино говорю вам, что они уже получают награду свою.
один институт власти поддерживает другой, причём публично...