Религия, вера
почему так много стало ходить в церковь членов правительства,госдумы.что верующими сразу все стали дружно.не верится....
А -Отмыться?))))
ну дык сам Медведев ручки владыкам целует, значит надо приобщиться и к религии, вдруг потом политически правильно получится. .
а пока мы тут спорим про религию, Медведев, не учитывая менталитет наших российских детей, хочет ввести электронные школьные дневники. .
вот и думай кого слушать. .
священников, что инет-это зло
или Медведева, что благо (правда благо на 2 часа. . наши живчики с полпинка взломают эту дребедень)
вот и думай кого слушать. .
священников, что инет-это зло
Как любовь, так и вера и надежда это достояние всех, но не все могут любить. Кто ожесточен или при власти- труднее.
старость не радость... пора и о вечном подумать
а вы радуйтесь по этому поводу и поверьте, что всем доступна вера.
Александр Видершпан
обязательно порадуюсь....
работа такая
Теперь жизнь в стране точно наладится :)))))))))))
та им гундяев обесчал что они тут его идеи протолкнут как следует, а он в жизни вечной для них обо всем по-свойски договорица!!!
Повторения в истории случаются (яркий тому - Константин) .
Стали они верующими или нет - это вопрос не столь важный. Более важный вопрос, есили кто-либо и стал, то какова причина и мотив (ы) ? Далеко не каждый верующий имеет веру живую. И Иисус сказал: "Не всякий,
говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но.... "
И если политик верит или делает вид верующего для рекламы (политической)..., то Бог ему и судья.
религия во все времена использовалась властью для лутшего управления народам, опять же пиар (мы такие хорошие ваши избраники ваше правительство)
А РПЦ теперь заместо идеологии ЦК просто.... вот и все) Сращение государства с попами идет бурными темпами, машины уже общие (черные мерсы последней модели) , скоро и общие партбилеты будут. Да и стадо проще будет контролировать (координировать шаги по его контролю).