Что почему?... Если ты, действительно верующий человек и действительно умеешь молиться, то должен знать, что на все воля Божья, а не твоя!... Вера только в этом и заключается: ты самого себя отдаешь на волю Бога!
Если ты хочешь ожидаемого результата, то тогда - это не вера, а магия (произвел некие действа, пошептал что-то, приобрел себя "обереги" - получи результат) ! Но, при чем здесь тогда вера?... "Приворот", "Отворот", только тогда для тебя будет в отношении к тебе Бога: "От ворот - поворот! ". Либо ты с Богом, либо ты с дьяволом. Только дьявол и бесы предоставляю человеку ожидаемый для него результат. Только гадалки, экстрасенсы, маги и волшебники - все выполняют их волю. Результат, возможно и будет ожидаемый, только последствия, могут быть, необратимыми: для этих горе-колдунов и для самого человека, прибегшего к их "помощи"!
Так, что выбор за тобой: или смириться, или пытаться противодействовать воли Бога!...
Религия, вера
Встретил человека, влюбился. Далеко друг от друга. Стал ходить в церковь часто. Молиться. Просить. Человек ушел. Почему?
божественная любовь не предполагает простых человеческих отношений... ну зачем обычному человеку "монах"
Нужно было на человека внимание тратить, а не на хождение по церквям. Бог- не сводня и не сваха. Кроме того, нужно точно знать, какому богу молишься (истинному ли ?) и какие молитвы Бог слушает. Обо всем этом записано в Библии. Хотите узнать больше об этом и о Библии?
очевидно потому, что внимания требует человек, а не то, чего не существует))
Бог не будет заставлять другого человека любить Вас. Он ведь не колдунья с приворотным зельем.
Потому что у человека есть право на свободный выбор и Бог это уважает
Значит - не Ваше. Бог зря не дает и не забирает.