Разуверилась и поняла что церковь церковью а жизнь жизнью
Что церковь и её пропаганда далеки от реальной жизни, правильно думаю?
Религия, вера
Верила во Христа, ходила в церковь часто, недавно прям перед новым годом кинули на деньги начальник и коллега,
Да...там бизнес
не правильно.Хотите сказать, что из того что люди сделали вам гадость следует то, что Бога нет?
Церковь вообще-то от грехов избавляет а не от воров
"Ходить" в церковь и быть ею разные вещи.Вера Божья основана на обетованиях Отца,это вам не "хождения" а Богопознание.
Чтобы вам поверить Богу нужно Его услышать,разуверились вы в людях,потому что наверняка им поверили,понадеялись.
Все неверующие попадаются в ловушку лжи,таковы плоды безбожной жизни.

Все по воле божьей)
Если Вы имеете ввиду секту РПЦ МП, то это отдел пропаганды чекистов. Они враги Бога.
Христиане сейчас выходят из вавилонской блудницы, которая есть официальные религии.
Альмира Раисова
И куда же они уходят? Ко всяким сумасшедшим неохаризматам?))
Взрослые люди, а всё в сказки верят
Кесарю кесарево, а Божие Богу
Наталия Комолова
Как понимать эту фразу?
Александр Ковалев
в жизни много несправедливости(страданий), поэтому так и поступают....
А Вера в Отца( только с Любовью) даёт приют и силу жить в этом мире....
как то так....
"кинули на деньги начальник и коллега", а виновата церковь. Хм... Логично...
Вас кинули начальник и коллега. А при чем здесь Христос, тем более что в церквях его не было и нет, потому что церкви это пристанище демонов.. Вы думали что идете к Иисусу Христу, а ходили к попам, которые служат сатане. И получили не иллюзию и реальность жизни.
А начальник и коллега к какой религии себя относят? Если верующие, конечно.
Нет.
Вы прогнулись под князя века сего.
Бог не виноват. Весь мир лежит во власти злого .
Вы правы. Церковь не даёт Бога. Нужна встреча со святой личностью, которая изменит всю жизнь.
А он при чем?
Отнимал?
Наталия Комолова
Вообще-то при чем
Конечно. Свою жизнь делаем мы сами и отвечаем за неё сами. Никакой там выдуманный дядька не поможет нам решить наши проблемы. Если есть возможность вернуть деньги - дерзайте, нет, забейте на этих козлов и начните новый год с хорошим настроением. "Как встретишь, так и проведешь"
:)
Доверяй но проверяй
т.е если вы верите , то в жизни все должно быть благополучно ?
довольно примитивно думаете