Религия, вера
Мне вот интересно отношение к сексу набожных людей или "истинно верующих", которые часто посещают церковь
Вот как набожные парни борются с этим желанием? Типа у них считается грехом думать об этом до свадьбы? Мне кажется, или они относятся к сексу как к чисто продолжению рода и не более? Просто обычная молодежь, если у них были долгие отношения, имеют физическую близость. А вот как этот тип людей выдерживает без физической близости во время серьезных отношений?
У верующих есть границы запрета. Это один плюс. Второе это сила Божия плод воздержания. Третье это верующие гоняют проч навязчивые мысли Словом Божиим постом и молитвою. Четвертое верующие не позволяют себя засматриваться на интимные места и смотреть эротику и порнографию, слушать соблазнительные рассказы. Пятое это контроль родителей быть вовремя дома и не мыслить о женихах до созревания. И если уж совсем невтерпеж, то женятся. Лучше женится нежели разжигаться..
Для христиан секс сродни воинской повинности . Отношения между женщинами и мужчинами обозначены как аморальные . Высокие чувства между людьми исходя из христианской философии быть не могут . Эта вера удавка на физическую природу человека .
Истинно верующие парни давно женаты и проблем о которых вы пишите не имеют)
Настоящая любовь не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться!
Желание физической близости как раз и говорит о несерьезности отношений, что и разрушает ЛЮБОВЬ.
Бороться нужно не с желаниями, а с помыслами. А для этого необходимо иметь постоянную занятость, спорт!
Ну да, в цыкрви как в СССР секса нет=))) может поэтому оное заведение в бывшем СССРе так и прижилось=))) Но нет его в общим та именно как не было в СССР - то есть на самом деле конечно же всё есть, но все делают вид, что ничего нет=))) Грешат себе втихаря, потом втихаря каятся, авось добрый божинька простит, он ведь внатуре добрый - хоть и дал нихрена невыполнимые заповеди, зато сделал попиков, которые все грехи отпустят, ты им тока баблос таскать не забывай=))) 2000 тысяч лет христианство было господсвующей религией, и всё это время люди иблись как кролики не взирая ни на что=))) против природы нипапрёшь нихрена=)))
у меня дома кошка, еще будучи котенком уже орала как резаная, но еще не созрела, люди же должны дожить до брака морально созревшими, быть умными, ответственными и зрелыми, а тело не умрет от желаний. Если опробовать много вариантов до того, то потом сложно не изменять. Чародейке Свете подойдет размер соседа-алкаша и все-жизнь накрылась, а не зная этого размера она чудесно проведет жизнь с меньшим, но заботливым и толковым ЧЛЕНОМ семьи.
такое же нормальное как у всех женатых
Шпили-вили делают... и раком и боком свою жену... ну не святые же... плюс всякие сатанинские штучки)))) ха!!! они же не святые... а грешники... у попа стоит... у попадье чешется)))) от сюда и грех....)))))))))))))) бох простит... он милосердный))))))))))))))
это дело каждого что выбирать ))
Секс в семье имеет три причины:
Первая - это деторождение "плодитесь и размножайтесь! " (Быт. 1, 28).
Вторая - для предотвращения блуда (1 Кор. 7)..
А третья - для глубокого личного общения супругов (Притчи 5, 18-19).
И само наслаждение - это вовсе не грех, а результат замысла Творца. Ибо кто может наслаждаться без Него (Екл) . Бог, а не дьявол, создал в мозгу человека центр наслаждения.
Если не расценивать девушку как сексуальный объект то намного легче.
С Духом Святым можно терпеть все!
А ежели размер не подойдёт? И сказал бог: плодитесь и размножайтесь - не требовал он заключения брака (хорошее дело браком не назовут).
"Набожные" или духовно-зрелые христиане не торопятся вступить в брак, т. к. в расцвете юности молодежь испытывает чрезмерное половое влечение и решение вступить в брак иногда делается поспешно, о чем потом молодые люди жалеют. Библия дает уравновешенный совет подождать, пока улягутся страсти и затем вступать в брак, став зрелым мужчиной или женщиной. При этом такие молодые люди избегают блуда, т. е. добрачных половых отношений. Они могут извлекать большую пользу для себя и терпеть благодаря активной духовной деятельности.
1 Коринфянам 7:36: ."..Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак... "
У христианской молодежи от близкого знакомства до свадьбы период короткий.
А Вам-то зачем? Праздное любопытство? Вы вроде бы не парень.
Нормально выдерживают. Не забудьте, что половая жизнь до брака является нормой последние 40 лет. А как раньше люди жили?
Ирина скажу коротко. Такие люди себя берегут для одного любимого. Поэтому и нет проблем с разжиганием страстей. Какой праздник когда торт сьеден до него. Свадьба двух людей сохранивших чистоту и любящих друг друга что может быть счастливей.
От посещений зомбоферм вообще все отказать может, и крыша и органы... .
Сублимация как никак, в очень извращенной форме с потерей рассудка.
Мастурбация предпочтительнее, если не дают )))
А в церкви жены в приличном одеянии
И ваших проблем не существует))
У верующих - положительно, снашаются как кролики. Куча детей с разницей в возрасте 9 месяцев.... жуть.
болталогией занимаются. интим-после свадьбы
Прямое имеют отношение, их так же делали как и всех традиционным способом . До свадьбы они себя истезают
запретом, это и приводит к желанию скорейшего брака, а в браке это уже не грех. Хотя в пост то же нельзя. Они молятся и бьются головой о земь, это отвлекает. И потом как это называется по ночам к подушке и одеялу клеятся, во сне они преобретают облик самых прекрасных и желанных особ которых в жизни никогда не встретишь, не говорят не делай так, не делай эдак, а полное взаимопонимание во всём. Да и объятия и поцелуи то же секс, Всё остальное в неположенное время можно только пробовать а так нет. Вообще то в церковном понимании это называется любовное наслаждение с супругой или супругом, ещё есть влечение любовное, когда ещё только влечёт а родители не разрешают, сговор между ними не произошёл итд
Возможно, те или иные желания возникают у тебя непроизвольно, но что́ ты будешь делать, когда они появятся, — зависит от тебя. Поддаваться каждому сексуальному порыву так же неправильно и глупо, как бить кого-то всякий раз, когда ты злишься.
Дело в том, что Бог никогда не хотел, чтобы мы недостойно пользовались своими детородными органами. Согласно Библии, воля Бога в том, «чтобы каждый.. . знал, как владеть своим сосудом [телом] в святости и чести» (1 Фессалоникийцам 4:4). Как есть «время любить и время ненавидеть» , так есть время либо удовлетворять свои сексуальные желания, либо нет (Экклезиаст 3:1—8). В конечном счете, ты сам хозяин своих желаний!