Религия, вера
Святители, преподобные и учителя Церкви предупреждали, что в последние времена появятся наглые ругатели, враги Церкви?
А церковь прямо испугалась и затрепетала всеми куполами и стенами?
Татьяна Музычук
Да, пороняла купола, побежали собирать!
Канечео предупреждали, Это по той причине что они точно знали что есть за что ругать, за такие чудовищные преступления которые совершил этот институт нужно судить подобно нюрнбергскому процессу, а не ругать, и это знали те учителя, очко то у них не железное.
Так другие религии уже кучу веков существуют, а не только в "последние времена" )
Конечно, деяния их достойны поругания, вот и предупреждают. дабы свои пороки скрыть.)))
рпц мп это делает наглядно закидывая камнями всех тех кто не с ними.... сектанты все у нее однако....
Ругатели церкви появились не в последние времена. а уже с момента проповеди Христа. Вспомните как хулили Павла и извращали его учение. А сколько язычники уничтожили верующих???
я - ругатель и враг наглой церкви.
Не святители, преподобные учителя вашей церкви предупреждали, а апостол Павел.
но это ещё не конец.. . а вот когда сотрут границы, объявят мир и безопасность, когда люди получат ЗЕМНЫЕ БЛАГА в своё распоряжение, когда прекратятся войны и преступления и воссядет один правитель на Земле, который даст всем того, чего хотят (земное благополучие) , тогда придет конец, потому что Царство Христа не отмирно и не дает материального благополучия, но каждый может открыть его в своём сердце...
Сама церковь и есть наглый ругатель )
И я один из них. Сижу вот тут и ругаюсь на всех.
Это про нас.
Михаил Поталащенко
Вы знаете, мне кажется, что это не про вас. Вы иногда пишите неприятные для меня фразы, но я почему-то уверен, что вы хороший человек и со временем станите православным христианином. Речь у меня в вопросе идёт о мерзавцах, которые, как Иуда Искариотский, предают Христа и Церковь, но стараются мимикрировать и подрывать Церковь изнутри.
Похожие вопросы
- Кто Пророчества преподобного Лаврентия Черниговского? Как думаете близко ли последнее время?
- Библия предупреждает, что в последние времена множество людей будут интересоваться оккультизмом и спиритизмом?
- Скажите, почему мне, последнее время, не хочется ходить в церковь? Не хочу в толпу, от которой мне потом бывает плохо.
- хочу сходить в церковь, что то в последнее время жизнь не ладится все валится из рук ничего не получается сплошные пробл
- Последнее время члены правительства часто посещают церковь.... не лицемеры ли они?
- Последнее время появилось такое чувство,что некоторые христианские конфессии не в Бога верят, а в библию. Это правильно?
- В последнее время появилась новая мода, везде пишут про какие-то "веды", все их читают, что это? Типа какая-то религия?
- Как вы думаете, почему в последнее время появилось очень много сатанистов и язычников? Мода?
- Отчего в последнее время появилось так много монархистов среди православных в России?
- Как вы относитесь к исламу?! и почему в последнее время появилось словосочетание "исламский террорист"?!А не языческий+