Религия, вера
Как вы относитесь к исламу?! и почему в последнее время появилось словосочетание "исламский террорист"?!А не языческий+
атеистический или христианский?!
нейтрально,
в исламе не нравится отсутствие желания создавать творить
религия войн террактов нетерпимости и притеснения женщин

Олеся Хоритоненко
Эти придурки себя уже увековечили, потому, что это фото я уже видел много лети назад, может этих пидаров уже и нет в живых, но они вечно будут олицетворять Ислам, как последнюю погань на свете, обосрались и требуют три камука и кувшин, а им предлагают все туалетную бумагу, вот они и не довольные.
Сергей Федулов
круто, вот за это их и люблю
Бухают, едят свинину, странные какие то
Все еврейские монотеистические культы на заре своей истории были террористическими. Ислам - самая молодая секта еврейского монтеизма, и ещё не сформировалась умственно.
"Сногсшибательно" на меня воздействует вставочка "запрещенной на территории РФ террористической организации". И это в СМИ и официальных документах.
Эрнст Шепп
Есть в РФ и незапрещённые террористические организации.) Атеистические, языческие, христианские, ..
Если в официальных документах и СМИ допускается такой абсурд, то понятно, что и "исламский терроризм" - абсурдный вымысел.
Потому что американцам арабские страны не выгодны. И чтобы склонить Западную Европу к антимусульманской политике они создали образ исламского террориста. Наглейшая фальсификация, но ничего не поделать- миллионы людей фанатично верят в эту чушь.
меня тоже иногда занимает этот вопрос... почему радикальный ислам-есть, а радикального христианства-нет? Времена крестовых походов-не в счет, давно это было....
Нина Яблонская
иеговы - вроде как радикалами в христианстве считаются .
Владимир Алпатов
Мой ответ читайте
Меня мало интересуют примитивные религии чуждых для меня народов. Но проблема в том что эти народы вместе со своей религией пытаются лезть ко мне
Ислам был всегда, остается и по ныне, куском того, с чем лучше не сравнивать. Ислам это инструмент Тёмных и Инфернальных Сил, Сатанинских, потому, что Аллаха это есть тот же Иегова у Иудеев, пидар и мудило, который столько мутит и отравляет, что уже пора его расчленить, а Ислам повесить за яйца в сортире.
Juliya Star
Смерть твоя близка жди неверный
Так уж получилось, что жители арабских стран чрезмерно религиозны, их этому учат с детства, это передается из поколения в поколение. Плюс все еще усугубляет горячая восточная кровь.
Александр Седченко
И бедны традиционно - это главное. Необразованность плюс нищета - страшная сила.
Атеистов и язычников как бы мало, поэтому они роль в геополитеке никакую не играют
Насчет христиан - есть ИРА, хоть их СМИ позионмруют как националистов, но на деле их можно назвать "радикальным католиками" поскольку в числе врагов помимо Британской короны еще и Англиканская церковь
Есть "Ассоциация защиты Ольстера" - протестанская группировка созданная в ответ ИРА - прославились они наркоторгтвлей и погромами в католических районах Сев. Ирландии
Еще нужно вспомнить "Армию Сопротивления Господа" в Нигерии
Да и еще нужно подменить тот факт что мы живем в христианском (западном мире) - где не будут о говорить о "христианском " терроризме также как в исламской мире о "исламском"
P. S Да и действуют христианский террор и мусульманских по разному
Мусульманский террор - на уровне оппозиции, действует группировками и сепаратистами
Христианский террор - на государственном уровне, действует армией
Потому, что стратегически Ислам - на прямом пути к ЦЕЛИ, поэтому иблису выгодно очернять именно Ислам.
Сура 38 с Аята 71 (Диалог ХОЗЯИНА с иблисом, после Создания Человека)
Нейтрально