Религия, вера
Братья и сестры! Помогите советом, пожалуйста!
Может кто-то может мне помочь найти сайт, где можно заказать почтой Библии, на болгарском языке. Синодальный перевод/ ?!Очень нужно для верующих братьев и сестер из Болгарии!
Поищите здесь - см. Российское Библейское Общество. Офис и магазин. http://www.biblia.ru/about/contacts/office/
Возможно, поможет и эта информация: Библия на болгарском языке - см. http://come.to/sbible
Лично я, для души, читаю церковнославянскую "Елизаветинскую" Библию 1756 года (репринт 1900 года, выпущенный к 300-летию царствования дома Романовых) - думаю, для болгар, она будет более понятна! :)
Ольга Кузьмина
Огромное вам спасибо,за помощь и участие,Андрей!Да благословит вас Господь,обильно,за помощь братьям и сестрам !

Распространением экстремистской литературы не занимаюсь, вот ...
Владимир Кравцов
а деньгами помогаете?
узнай откуда взялись колокола в церкви :-) у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( очень сильный внутрений голос был, я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы. знай теперь откуда у церквей колокола, а когда курнул их они перли 3 дня я не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое :-)
Она доступна на болгарском онлайн:
http://www.bg-patriarshia.bg/index.php?file=bible.xml
Адрес онлайн магазина:
http://www.bookest.net/
Адрес онлайн магазина:
http://www.bookest.net/
Ольга Кузьмина
Спасибо вам!Только интернет доступен далеко не всем из них!У людей должна быть настольная Библия,на родном языке....
Посмотрите здесь. Есть несколько вариантов перевода http://www.biblegateway.com/passage/?search=1JOHN 5&version=BG1940
Ольга Кузьмина
Спасибо вам,Иван,что помогли мне!Но мне нужны книжные издания!У людей нет Библии на родном языке.А интернет есть не у всех....