Религия, вера
Верующие,братья и сестра, помогите советом.
Мне 18 лет,но у меня не разу не было парня,не в том смысле,а в том что,гуляние под ручку и тому подобное. Вроде симпатичная,не глупая,бывает парни оказывают знаки внимания,но это все не то,они ведут мирской образ жизни. А ведь мне иногда кажется,что я вообще не встречу его.Но очень хочется встретить верующего парня,ведь нет ничего прекрасней христианской семьи. Помогите,как избавится от этих навязчивых мыслей?чувство одиночества не покидает меня.
не важно что подумают и скажут о вас люди, важно что подумает и скажет о вас Бог... молитесь Бог вам в помощь, только не молитесь всяким святым угодникам от них толку нет.. молитесь Отцу о Имя Иисуса Христа с благодарностью и просьбой
не волнуйтесь, вы обязательно встретите верующего парня, просто время ещё не пришло, для брака тоже нужно духовно созреть
чувство одиночества есть у людей любого возраста. .
но у тебя все будет хорошо, мысли позитивно и молись. .
парень твой не за горами, так что соберись он уже спешит..
Прими Ислам!
Тебе нужно об этом обязательно молиться. Ты правильно сориентирована. Когда просишь по воле Бога, Он обязательно поможет.
Погуляйте возле духовной семинарии, там парни хорошие. Им Кураев завет дал, как с такими девочками знакомиться! http://www.youtube.com/watch?v=zjNgVugUBnI там хоть про неверующих девочек, но вы же и не поповская дочь! Так что достанется!
проехала ты уже свою станцию -Не в том смысле, а в этом
А куда тебе торопиться в твои 18? Что лучше: дождаться СВОЕГО парня (мужа) или выскочить за кого попало (лишь бы не остаться одной!) , а потом разводиться и сиротить детей? Если ты верующая, то не спеши. 18 это так мало.. . А Бог никогда не опаздывает. Просто молись и Бог Сам устроит вам встречу. Зато ТВОЮ ПОЛОВИНКУ и на всю жизнь! Может Он еще вас готовит друг к другу? Просто доверься Богу и ищи лица Его, а Он Сам все усмотрит.
Девственность-высший ангельский чин.
мне 31 и у меня те же мысли гы-гы ...
хотя женщин было много и женат был, но как верующим стал - лет 6 никого, время идет а ЕЁ единственную еще не встретил ...
так мне 31, я жду - а тебе чего . 18 только - еще все впереди, как говориться любовь придет нечаянно, нежданно ...
у меня друг ему 44 года, дети уже взрослые, разведен был долго сам жил, а потом встретил ЕЁ - она на 20 лет моложе - поженились дитю уже 6 годиков девочке и все нормально ...молись короче и Бог даст мужа.
поищи у себя, в религии... есть же подобные. .
если у парня нет пастыря то лучше держись от него подальше.. . ну соответственно и у тебя должен быть.
почему? -это бунтавской дух...! нет желания иметь Главу и быть под авторитетом Слова Божьего...
У меня была та же беда, на меня вообще не обращали внимания никогда. То же вроде не уродина и не глупая. Как-то в собрании сказали, что мужа надо искать на коленях, молиться. Я просто без особой веры помолилась. Теперь у меня семья, муж- один из самых лучших, дочка.